• mail
*Теперь Ты Знаешь

О моде

GIOVANNI FABIANI_Коллекция SS’19

На создание безупречных и исполненных женственности моделей дизайнеров Giovanni Fabiani вдохновили голливудские иконы современности, такие как Дженнифер Лоуренс и Ребекка Фергюсон.

Девиз новой коллекции: «Никогда не удивляй, всегда завораживай». А ее героиня – та самая девушка, которую мужчина, вопреки всему, никак не может забыть. Девушка, которая хочет быть заметной, но при этом не идет по легкому пути эпатажа. Коллекция весна-лето 2019 олицетворяет скромную умеренность. Формы и линии острые, тщательно выверенные и не резкие. Вся обувь практичная, однако при этом очень «вкусная». Каждая пара представляет собой особенный продукт, которым можно наслаждаться с раннего утра до самого вечера.

Блочные каблуки – новинка сезона. Невысокие, массивные, они являются одним из ведущих трендов. Зеркально-глянцевые, такие каблуки выглядят особенно эффектно в сочетании с острыми мысами и навевают воспоминания о легендарном клубе Studio ‘54 с его сверкающими диско-шарами.

Блеск больше не являются дресс-кодом для вечерних выходов и коктейлей. Теперь обувь со сверкающими деталями можно носить и днем. Еще более гламурный вариант – каблук, инкрустированный крупными стразами. Такие босоножки станут достойным дополнение ежедневного или вечернего ювелирного сета.

Жемчужины, детали из желтого золота украшают замшу, лаковую кожу и кожу с эффектом craquelé. Лазерная обработка и перфорация, порой слишком футуристичная, добавляют каждой модели изящности. В коллекции также присутствуют кроссовки и слипоны, на резинке и с контрастной шнуровкой из люрекса.

Цвета: нюд, бежевый, айвори, глубокий синий, кобальтовый, красный, зеленый, желтый,
маджента.

Комментарии:

Leave a reply