• mail
*Теперь Ты Знаешь

О путешествиях

Ретрит хаус от Gather Greene — укромный уголок для вашей души

Когда мы наткнулись на этот домик, внутри что-то защемило и возникло ощущение нехватки единения с природой, будучи в мегаполисе.

Отдых на природе

Так называемый «ретрит хаус» Gather Greene расположен в двух часах езды к северу от Нью-Йорка и находится в долине реки Гудзон. Такие мини-гостиничные номера в лесу оснащены всем необходимым для отдыха и релаксации.

Lushna — это название компании, создающей такие чудесные места уединения. В этом уголке размещено 17 подобных домиков с собственной верандой, двуспальной кроватью, ванной, шкафом, мини-холодильником, кондиционером и, конечно, никуда без кофеварки!

Оставаться в Gather Greene можно круглогодично. И пока пишется эта статья, желание оказаться там обостряется с каждой секундой:)

Из кабинки открывается чудесный вид на окрестности. Смотря на фото, возникает фантазия о том, как ты просыпаешься от касания солнечных лучей, обнимаясь с любимым человек…

В стены встроены специальные углубления, где можно хранить различную мелочевку, чтобы лишний раз не пришлось вставать с божественного лежбища.

отдых на природе

Между дверями в душ и туалет установлено большое зеркало, позволяющее вам наслаждаться пейзажем прямо в кровати, без необходимости вытягивать шею. Вы представляете, до чего все продумано?!

За зеркалом располагается шкаф и мини-холодильник.

зеленый дом

Мы знаем, что вы наверняка хотели бы там провести пару деньков;)

ретрит хаус

Комментарии:

Leave a reply