• mail
*Теперь Ты Знаешь

Красота

До 10 раз более сильные волосы с новой Schauma Vita-Укрепление

В начале 2019 года Schauma представляет новую серию – Vita-Укрепление с биотином и комплексом микроэлементов для тонких и ослабленных волос. Продукты линейки содержат экологичную Vegan-формулу без парабенов и силиконов, укрепляющие свойства которой научно доказаны.

Биотин – незаменимый витамин, который выполняет удивительное количество полезных функций. Например, он отвечает за производство оптимального количества кератина, так необходимого волосам, а также стимулирует инсулиновый обмен, поставляя энергию к каждой волосяной луковице. Благодаря своим свойствам биотин стимулирует рост волос, улучшает их состояние и белковую структуру, таким образом, устраняя ломкость и сухость. Объединив этот элемент с комплексом микроэлементов и других витаминов, эксперты лаборатории Schauma создали безупречную формулу для укрепления волос и придания им жизненной силы – Schauma Vita-Укрепление.  

Новая серия представлена шампунем и бальзамом.

    Шампунь Schauma Vita-Укрепление для тонких и ослабленных волос обеспечивает эффективную защиту от ломкости. Ухаживающая формула, обогащенная биотином, возрождает здоровье волос, делая их до 10 раз более сильными. Бальзам Schauma-Vita Укрепление дополняет действие шампуня и придает волосам естественный блеск. Средства не содержат парабенов и силиконов. 

Ориентировочная цена:

  • Шампунь (380 мл) – 165 руб.
  • Бальзам (200 мл) – 130 руб.

Комментарии:

Leave a reply