• mail
*Теперь Ты Знаешь

В городе

Масленица в Парке Горького

9 и 10 марта в Парке Горького ждут всех на семейном фестивале «Арт-Масленица». В программе фестиваля — творческие мастерские, спортивные игры и конкурсы, спектакли от уличных театров, концерты, ароматные блины и, конечно же, сжигание арт-чучела.

Основные праздничные мероприятия пройдут 9 марта с 12:00 до 18:00 на Пушкинской набережной и 10 марта с 12:00 до 20:00 часов и на Ленинской площади – напротив Главного входа.

Встретить весну «во всеоружии» гостям помогут в творческих мастерских. Приглашаем вас изучить кузнечное дело, создать своими руками кованый сувенир, принять участие в веселых масленичных спортивных состязаниях и конкурсах. Взрослых и детей ждут на соревновании по бегу в мешках и на конкурсе по перетягиванию каната. На Пушкинской набережной с 8 по 10 марта развернутся ярмарочные павильоны, здесь можно будет найти блины с пылу с жару на любой вкус.

В парке в этот день будет много музыки, на главной сцене на Пушкинской набережной 9 и 10 марта с 15.00 до 19.00 сыграют музыкальные фолк-группы и исполнители: «Поверье», «Folk Beat», «Кот Билли Бонса», «Билет на Луну», «Переполох», «Партизан ФМ» и Алёна Минулина.

Комментарии:

Leave a reply