• mail
*Теперь Ты Знаешь

Об интерьере

Идеальные способы хранения белья красиво

Сегодняшний пост от Инстаграм-блогера Дарико Куталадзе расскажет нам про самый больной вопрос многих девушек — про хранение белья. В своем Инстаграме автор раскрывает секреты создания уюта в доме.

Где хранить самое сокровенное — бельишко? Тема деликатная, но лучше один раз увидеть, чем сто раз искать тот самый бюстгальтер перед выходом из дома.

Я высмотрела все глаза в поиске толковых идей и вот, что мне понравилось:

органайзер для хранения бельяСамый оптимальный способ — специальные органайзеры. Я нашла два варианта: для бра и бикини. Это очень схоже с идеей вертикального хранения от Мари Кондо. Не знаю, насколько метод применим ко всем вещам, но с бельём удобно очень! Классный вариант такого органайзера можно купить  в ИКЕА за 329₽. Дёшево и практично.


Хранение в упаковочных коробочках. Обычно я складываю в них чулки и подвязки. Никогда ничего не теряется и не пылится.

Пыльники или специальные мешочки для шелкового белья, чтобы избежать зацепок и потертостей. Это очень красиво и можно сделать своими руками. Кстати, в мешочках удобно возить комплекты белья в путешествие.


И последнее — мягкие вешалки. Для пеньюаров, халатиков и другой красоты.
Мягкие, чтобы не деформировалась тонкая ткань.


Я — раб порядка и люблю, когда все предметы гардероба на своих местах. Замечали, как это экономит время и нервишки на поиски нужной вещи?

Подписывайтесь на Инстаграм Дарико, если уют в доме является важной частью вашей жизни! Дарико Куталадзе

 

Комментарии:

Leave a reply