• mail
*Теперь Ты Знаешь

Об интересностях

Напитки по жести

Приглашаем вас оценить топ самых жестких напиков со всего мира.

Вино с мышами (mouse wine)
Сей дикий напиток производится в Корее. У азиатов считается бодрящим тоником. Настаивается на мышатах возрастом в 2-3 дня. Дегустаторы отмечают, что напиток очень даже ничего не вкус.


Мольорт (Jeppson’s Malört)
Данный представляет из себя настоянный на полыни скандинавский шнапс в 35 градусов. Считается и является самым зверским напитком в мире. Оставляет оригинальное послевкусие — что-то напоминающее скипидар, жженая резина и другие нотки.

9525968936_5d7b711761

Пиво Fijjtu
Завод этого пойла располагался в Африке, и был закрыт в 2003 году, но, говорят, что не которые емкости с напитком где-то есть. Пиво делалось из воды, наполненной паразитами. Чрезмерное употребление этого славного напитка каралось резью в животе, кровавым поносом и восхитительными галлюцинациями. Что примечатльно, завод отработал аж 5 лет.

Gilpin Family Whisky
Британское виски, производящийся только на заказ. Отличает виски от виски своей основной составляющей — моче стариков, страдающих диабетом. Самая первая бутылочка была изготовлена на основе мочи бабушки производителя этого напитка.

Sourtoe Cocktail
Экстремальность данного коктейля заключается в наличие на дне бокала человеческого пальца, не самого свежего, но все же. Сам палец заливается любым напитком. Подается в баре Sourtoe Cocktail Club (Доусон, Канада). Тот, кто выпьет все и дотронется до пальца губами, будет почивать на лаврах почетного члена этого заведения. Палец предоставляется администрацией, и сам он является многоразовым.

flickr.com| Jimmy Emerson

Цсонгсул
Отличный корейский напиток, будоражащий внутренности. Состоят из лекарственных трав и человеческих фекалий, что настаиваются 3-4 месяца. В традиционном рецепте очень в тему используются детские фекалии.

Алена

Комментарии:

Leave a reply