• mail
*Теперь Ты Знаешь

Об интересностях

Услуга летнего хранения мехов

Весна – время отложить любимые меха до следующего сезона. Но мех – очень деликатный материал, поэтому чтобы дорогостоящее изделие из меха за это время не потеряло свои лучшие качества, необходимо обеспечить ему правильные условия сезонного хранения. Меховой салон легендарной норки Blackglama предлагает Вам услугу хранения меховых изделий в летний период в специальных холодильных камерах.

Неправильное хранение мехового пальто приводит к тому, что оно раньше времени стареет, теряет прекрасные внешние характеристики, кроме того, комфорт при носке такого изделия существенно снижается. В специальной холодильной камере создаются идеальные для хранения условия.

Мех не любит влагу, но, чтобы защитить изнанку от пересыхания, в камере поддерживается оптимальная влажность 40-50% и температура от +4 до +8 С. Там полностью отсутствует солнечный свет и происходит постоянная рециркуляция воздуха, чтобы мех мог дышать.

Меховые изделия хранятся в профессиональных холодильных камерах на расстоянии не меньше 20 см друг от друга на вешалках с широкими плечиками, чтобы избежать смятия и заломов. Мы обеспечим бережное и правильное хранение, необходимое для наилучшей сохранности качеств и безупречного вида Ваших меховых пальто, манто или головных уборов.

С 1 апреля Вы можете сдать на бесплатное хранение пальто, приобретенное в течение года в салоне. На платной основе можно сдать любое изделия, вне зависимости от того, где оно было приобретено.

Официальный меховой салон

ГУМ, 3 линия, 2 этаж,
Красная пл., 3,
+7 (495) 768-64-72
www.blackglama.ru

Комментарии:

Leave a reply