• mail
*Теперь Ты Знаешь

О моде

BLACKGLAMA представляет новую коллекцию меховых аксессуаров

Мех актуален не только зимой. Доказательство тому – коллекция элегантных аксессуаров из этого благородного материала от Мехового дома BLACKGLAMA, созданная для того, чтобы довести эстетику любого весенне-летнего образа до совершенства.

Мода на меховые аксессуары не знает времени года. Болеро из натурального меха норки — гламурный и функциональный штрих, который сделает светский выход эффектным, а также согреет хрупкие плечи прохладным летним вечером. Белый цвет – для трепетных и нежных натур, более универсальные черный и коричневый выгодно оттенят красоту платья, не затмевая его.

Идеальным дополнением к вечернему образу или деловому платью с рукавом три четверти станут длинные кожаные перчатки. Этот аристократичный элемент гардероба в новой коллекции BLACKGLAMA представлен в белом, синем и красном цветах, — как для торжественных мероприятий, так и для элегантных повседневных ансамблей.

Еще один важный пункт в списке модных меховых аксессуаров – рюкзак. Выполненный из меха норки и кашемира, он удачно впишется в любой гардероб и станет неизменным спутником этой весной. Рюкзаки BLACKGLAMA выполнены в нейтральных бежевом и розовом оттенках, которые также могут выступить в качестве баланса для ярких тонов.

Маленьким аксессуаром, который привлечет много внимания, станет пушистый брелок, или ободок из меха. А для тех, кому хочется еще больше разнообразия и возможностей, дизайнеры создали меховой кошелек и коробочку для колец.

Официальный меховой салон BLACKGLAMA

ГУМ, 3 линия, 2 этаж,

Красная пл., 3,

+7 (495) 768-64-72

www.blackglama.ru

Комментарии:

Leave a reply