• mail
*Теперь Ты Знаешь

Об интерьере

Компания Roca Group представила новинки

В новом сезоне бренд Roca делает ставку на передовые технологии, инновационные материалы и оригинальные цветовые решения. Палитра изделий из керамики, смесителей и аксессуаров заметно преобразилась и определяет концепцию современной ванной комнаты, одновременно являясь средством творческого самовыражения. Теперь сантехническая керамика представлена в оттенках Beige, Coffee, Pearl и Onyx, а для смесителей предлагаются версии Titanium Black, Rose Gold и Brushed Platinum в отделке Everlux.

Общая креативная концепция выставочного пространства была призвана подчеркнуть связь прошлого и будущего, а также передать идею постоянного развития и совершенствования. Основу композиции стенда Roca составляли две флагманские коллекции – элегантная Roca Carmen в стиле винтаж и современная Roca Beyond в духе актуальных урбанистических тенденций.

Керамические изделия, в числе которых культовые раковины с пьедесталом, элегантная мебель, аксессуары и смесители, в которых каждая деталь тщательно проработана, сочетают в себе обаяние стиля ретро и высокий уровень комфорта.

Играя на контрасте, в рамках выставки Roca представляет альтернативное направление в дизайне изделий для ванных комнат – эффектную коллекцию Roca Beyond, отражающую философию будущего. Минималистичные формы, чёткая геометрия и плавные очертания керамических изделий данной линейки воплощают эстетику урбанизма и городской ритм жизни. В её производстве используются современные высокотехнологичные материалы, такие как тонкая керамика Fineceramic, минеральный композит Surfex и запатентованный материал из термозакаленной смолы Supralit. В новом сезоне коллекция Roca Beyond дополнена керамикой в цветах Pearl и Onyx, компактной моделью ванны Small Beyond Bathtub в размере 1600×750 мм, а также специально разработанной серией элегантных и эргономичных смесителей Roca Insignia.

В компании Roca уверены, что пространство ванной комнаты должно быть удобным и многофункциональным, и сделать его таким можно с помощью самых современных технологий. Отдельная зона стенда была отведена для демонстрации нового поколения smart-унитазов с функцией биде, в числе которых была представлена обновленная серия Roca In-Wash® с интуитивно понятным управлением. Регулируемые напор, температура воды и воздуха, обязательная промывка форсунки до и после использования, светодиодная подсветка, датчик обнаружения пользователя в сочетании с изящным компактным дизайном – всё это делает Roca In-Wash одним из самых интересных предложений в данном сегменте рынка.

Удивила разнообразием предложений и зона мебели, представившая широкий ассортимент модулей под раковину, шкафчиков, систем хранения и аксессуаров. Строгие минималистичные коллекции Roca Etna, Teide, Aneto, Ronda и Lago – стильное отражение современного образа жизни, где приветствуются практичные и функциональные решения. Широкий размерный ряд, разнообразие видов отделки (белый глянец, белый матовый, светлый дуб, антрацит, бетон и др.), влагостойкие материалы фасадов, качественная фурнитура, система полного выдвижения ящиков push-to-open, регулируемые по высоте полочки, светодиодная подсветка – Roca предлагает комплексный подход для оптимального использования пространства ванной комнаты. Также в числе показанных на выставке новинок – душевые ограждения Roca New Victoria и зеркала Iridia со светодиодной подсветкой.

Комментарии:

Leave a reply