• mail
*Теперь Ты Знаешь

О моде

Звезды в MICHAEL KORS COLLECTION

В понедельник 6 мая в Нью-Йорке прошёл бал Института костюма Met Gala 2019. Тема вечера — кэмп.

Среди гостей бала были замечены:
Топ-модель Джиджи Хадид посетила бал Института костюма Met Gala 2019 в комбинезоне из тюля с деталями в виде пайеток и перьев. Образ она дополнила накидкой с вышивкой из пайеток, туфлями Emmy и клатчем от MICHAEL KORS COLLECTION и головным убором от Стивена Джонса.

Эмили Блант в золотом платье и сумкой из змеиной кожи из коллекции MICHAEL KORS COLLECTION на балу Института костюма Met Gala 2019. Образ актриса дополнила головным убором от Стивена Джонса.

Актриса Зои Салдана посетила бал Института костюма Met Gala 2019 в бронзовом платье из джерси с блестками и туфлями из змеиной кожи из коллекции MICHAEL KORS COLLECTION.

Тиффани Хаддиш в черно-серебристом блейзере с анималистичным принтом, брюках «палаццо» из коллекции MICHAEL KORS COLLECTION на балу Института костюма Met Gala 2019. Черная фетровая шляпа с деталями в виде перьев и блесток — Стивен Джонс.

Актриса Бетт Мидлер посетила бал Института костюма Met Gala 2019 в черном платье с пайетками и вышивкой с бабочками из коллекции MICHAEL KORS COLLECTION. Образ актриса дополнила цилиндром от Стивена Джонса.

Актриса Софи фон Хасельберг в платье с блестками с принтом в виде пламени от MICHAEL KORS COLLECTION на балу Института костюма Met Gala 2019. Образ дополнил головной убор от Стивена Джонса.

Марко Перего посетил бал Института костюма Met Gala 2019 в черном смокинге и брюках с белой рубашкой — все MICHAEL KORS MENS.

Комментарии:

Leave a reply