• mail
*Теперь Ты Знаешь

Красота

Идеальный блонд с новыми оттеночными бальзамами Palette

Бренд Palette впервые представляет коллекцию оттеночных бальзамов, созданных для обновления цвета между окрашиваниями. Новинка представлена тремя топовыми оттенками блонд.

Блонд – один из самых популярных, но и «капризных» оттенков. Чтобы сохранить его привлекательность, требуется деликатный уход и серьезные временные затраты. Впервые в портфеле бренда Palette представлены оттеночные бальзамы, которые помогут поддержать идеальный цвет между окрашиваниями или освежить естественный светлый оттенок волос, придавая им благородные переливы. Ухаживающая формула бальзама без аммиака заботится о здоровье волос, а результат окрашивания сохраняется до 8 применений шампуня.

В коллекцию вошли три топовых оттенка: Платиновый блонд и Пепельный блонд, подходящие обладателям волос от самого светлого до средне-русого, а также Холодный блонд для волос от светло-русого до темно-русого оттенка. Сочетание новинки с осветлителями Palette дает наилучший результат и является комплексным решением для идеального долгоиграющего оттенка блонда.

Ориентировочная цена (150 мл) — 155 руб.

Комментарии:

Leave a reply