• mail
*Теперь Ты Знаешь

В городе

«Савушкин Хуторок» и Великое кулинарное противостояние

Баттл среди блогеров: компания «Савушкин продукт» пригласила 20 блогеров к участию в битве сырников, финалисты которой встретятся на Усачевском рынке 13 июня. Открыто голосование!

В июне «Савушкин продукт» совместно с известным шеф-поваром и гастрономическим энтузиастом Кириллом Голиковым пригласил любителей здорового и вкусного питания сразиться за право обладателя чемпионского титула в категории «Лучшие сырники с творогом «Савушкин Хуторок».

Всего в кулинарном баттле принимает участие 20 блогеров, каждый из которых готовит сырники по одному из традиционных рецептов от известного шеф-повара Кирилла Голикова. Результатами творчества участники делятся в своих аккаунтах в Инстаграм, где и пройдет голосование. Ознакомиться с работами участников можно по хэштегу #СырникиСавушкин.

В полуфинал выйдут 5 блогеров, которые встретятся на Усачевском рынке и поборются за звание чемпиона. Судить поединок и выступить в роли строгого жюри приглашены представители СМИ — журналисты из глянцевых и кулинарных изданий. Вести баттл и помогать в приготовлении будет сам Кирилл Голиков — профессиональный шеф-повар с опытом работы более 17 лет и активно принимавший участие в промо-кампании.

Все блюда под чутким руководством шеф-повара будут исполнены по старинным русским рецептам на основе натурального творога «Савушкин Хуторок», произведенного из свежего коровьего молока, и по вкусу и своей консистенции идеально подходящего для приготовления сырников.

Комментарии:

Leave a reply