• mail
*Теперь Ты Знаешь

Красота

Altai, парфюмированное молочко

Впереди лето, пора пляжного сезона и отпусков. Каждая представительница прекрасного пола мечтает показать красивое и ухоженное тело. Чтобы выглядеть по-настоящему безупречно, женщинам требуются ежедневные косметические процедуры. Среди ухаживающих средств большой популярностью пользуется молочко для тела. Его регулярное применение делает кожу привлекательной, бархатистой и нежной.

Мы в редакции протестировали Altai, парфюмированное молочко из коллекции средств по уходу за телом L’INSPIRATION DE SIBÉRIE by Siberian Wellness.

Парфюмированное молочко Altai с ароматом бергамота, жасмина, флердоранжа, иланг-иланга и тиаре может стать хорошей заменой духам. Легко наносится на кожу, не оставляя жирного блеска и быстро впитывается, увлажняя кожу на весь день. Аромат в течение дня раскрывается новыми свежими нотками туберозы, бурбонской ванили и белого мускуса…

Это средство можно заменить в летнюю пору вместо крема. Консистенция молочка нежная, защищает кожный покров от негативного воздействия окружающей среды, а также способствует сохранению молодости кожи.

В составе только натуральные экстракты, которые могут менять цвет. Не содержит сульфатов, парабенов, фталатов, минерального масла, искусственных красителей

Комментарии:

Leave a reply