• mail
*Теперь Ты Знаешь

Об интерьере

Маленькие апартаменты в столице Тайвани

Эта небольшая квартира в Тайбэе, Тайвань, разработанная студией A Little Design. Несмотря на общую жилую площадь в 22 квадратных метра, квартира максимально практична.

По словам дизайнеров, пространство четко определяет все жилые функции. Лестница ведет в «спальню» на второй этаж, а также обеспечивает доступ к шкафам в стене. Холодильник и шкаф расположены под лестницей, что расширяет кухню.

«Диванная зона за шкафом — это маленький уютный уголок, в котором нет гостиной», — пояснили дизайнеры. Диван также может быть использован как односпальная кровать для размещения гостя, а нижние ящики дополняют пространство для хранения.


Квартира специально разработана для делового человека, постоянно находящегося в движении. Именно поэтому в пространстве должно было быть изобретательное решение для рабочего пространства. Предложенный вариант соответствует этому требованию.

Наверху есть выдвижной столик. Кроме того, приставной столик прилегает к дивану на уровне земли, что идеально подходит для размещения книг и журналов во время работы. И диван становится идеальным уголком для чтения с большим количеством естественного света.

маленькие апартаменты

Маленькое пространство вполне может быть уютным и комфортным для проживания!

Комментарии:

Leave a reply