• mail
*Теперь Ты Знаешь

Красота

Джиджи Хадид стала новым лицом аромата Michael Kors Wonderlust

Michael Kors представляет новую рекламную кампанию аромата Wonderlust. В главной роли — топ-модель Джиджи Хадид. Кампанию снял голландский дуэт фотографов Инез и Винод.

Кампания, снятая на островах Теркс и Кайкос, передает атмосферу отпуска и райского места. Она была вдохновлена гламурной эстетикой бренда Michael Kors и авантюрным духом Джиджи Хадид.

«Новый аромат Michael Kors Wonderlust — это магия райского места, которая находится в небольшом флаконе. Я люблю цветочные ноты за их универсальность.

С таким ароматом я могу провести целый день на пляже, а потом отправиться на вечеринку с друзьями», — комментирует Джиджи. «Джиджи полностью воплощает дух нового аромата Michael Kors Wonderlust. Она любопытна, спонтанна и беззаботна — это идеальные качества для спутницы в путешествии», — говорит дизайнер Майкл Корс.

Продажа нового аромата Michael Kors Wonderlust стартует в августе 2019 в магазинах Michael Kors.

АРОМАТ MICHAEL KORS WONDERLUST
Michael Kors Wonderlust — это восточный аромат, который обволакивает атмосферой путешествий и приключений. Новый аромат — это возможность сбежать от ежедневной рутины в мир путешествий и беззаботности.

Верхние ноты: Миндальное молоко, Бергамот, Сицилийский мандарин, Розовый Перец
Средние ноты: Гвоздика, Жасмин, Гелиотроп
Базовые ноты: Сандал, Кашмеран, Бензоин

НОВЫЙ АРОМАТ ОТ MICHAEL KORS WONDERLUST SUBLIME

В августе 2019 года Michael Kors представляет Wonderlust Sublime — новый восточный аромат с цветочными нотами, который является воплощением страсти к приключениям и новым впечатлениям.

Верхние ноты парфюма открываются сплетением фруктовых оттенков апельсина и сицилийского мандарина. Цветок Диантуса — это главная нота каждого аромата Michael Kors Wonderlust, — и экзотический цветок Тиаре образуют сердце композиции нового аромата. Завершает звучание восточные ноты, которыевызывают ощущение солнечных лучей на бронзовой коже.

Верхние ноты: Цветок апельсина, Сицилийский мандарин, Розовый перец, Кардамон, Корица
Средние ноты: Диантус, Тиаре, Жасмин
Базовые ноты: Амбра, Сандал, Кашмеран, Бобы тонка

Комментарии:

Leave a reply