• mail
*Теперь Ты Знаешь

В городе

Паваротти: документальный фильм Рона Ховарда

На днях редакция нашего портала посетила предпремьерный показ фильм о великом оперном певце Лучано Паваротти.
Этот документальный фильм является третьим проектом о суперзвездах мира музыки, которые снял Рон Ховард. Первыми двумя стали картины про The Beatles и «Сделано в Америке» о закулисной жизни фестиваля Budweiser Made in America Festiva.

К слову, режиссер фильма о Паваротти не является знатоком оперного искусства. Именно это незнание и стало вдохновением Ховарда для изучения данной темы.

Фильм описывает жизнь певца с самого детства. Картина сопровождается комментариями приближенных к Лучано людей. Истории, озвученные родными и близкими Паваротти, раскрывают его личность и силу его характера как нельзя лучше. Отобранные архивные фото- и видеоматериалы о карьере и личной жизни певца иллюстрируют его величие и талант.

паваротти

После просмотра фильма ощущаешь прилив положительной энергии и испытываешь волну вдохновения. Складывается впечатление, будто через картину проходит дух Лучано, столь жизнерадостный и трудолюбивый.

Даже не являясь поклонником оперного пения, ты заряжаешься харизмой Паваротти и после просмотра выходишь с совершенно измененным восприятием происходящего вокруг.

паваротти
Это хорошая перезагрузка, заставляющая задуматься и, возможно, переоценить некоторые моменты своей жизни.
Фильм выйдет на экраны кинотеатров 25 июля.

Смотреть трейлер

Комментарии:

Leave a reply