• mail
*Теперь Ты Знаешь

О путешествиях

Откажется ли Турция от системы All Inclusive

Турция неоднократно поднимала вопрос о необходимости отказа от системы All Inclusive. Туристов многих стран привлекала именно эта услуга.

Что можно предложить состоятельным путешественникам? — такая задача возникла в Агентстве по развитию и продвижению туризма Турции.

VIP-туристы, которые приезжают в Анталью, большую часть времени проводят на территории отеля. Для них выгоднее еда, предложенная системой отеля.
Крайне редко туристы выезжают в близлежащие города в поисках попробовать местную кухню.
Недовольными против системы All Inclusive выступают турецкие ремесленники, которые страдают от ограниченного передвижения туристов вне территории отелей. Их не устраивает работа некоторых гидов, которые возят туристов по ранее заключенным контрактам среди частных торговцев Турции.

На претензии местных жителей отельеры отвечают, что туристам неинтересно гулять по плохо освещенным улицам городов, витрины магазинов должны быть красиво оформлены, товары должны быть качественными.
Они прекрасно понимают, что отказ от All Inclusive может привести к существенному снижению турпотока. Особенно встревожены российские туристы.

Данная система сейчас является одним из основных конкурентных преимуществ для отелей Турции, что обеспечивает высокий трафик и популярность ее курортов.

Комментарии:

Leave a reply