• mail
*Теперь Ты Знаешь

В городе

Стендап-комики ТНТ выступят на Пикнике «Афиши»

Нурлан Сабуров, Виктор Комаров, Слава Комиссаренко и Стас Старовойтов: стендап-комики ТНТ выступят на Пикнике «Афиши»

3 августа на сцене ТНТ в музее-заповеднике «Коломенское» пройдет Пикник «Афиши», где в качестве хэдлайнеров выступят легендарные британцы The Cure.

В рамках фестиваля будет работать множество тематических площадок, которые представят самые разнообразные развлечения для детей и взрослых. За юмор на фестивале, как и год назад, будет отвечать ТВ-партнер Пикника «Афиши» — телеканал ТНТ. На сцене ТНТ в течение всего дня пройдут концерты комиков шоу Stand Up, «Открытый микрофон», шоу «Импровизация» и участников комедийно-музыкального проекта «Студия СОЮЗ».

«Безусловно, «Пикник «Афиши» — это в первую очередь глобальный музыкальный фестиваль, тем более в этом году здесь выступят такие монстры как The Cure. Мы же на музыкальность не претендуем, хотя участники шоу «Студия СОЮЗ» поют не хуже многих звезд нашего шоубиза. Но все-таки ниша ТНТ — юмор, мы знаем — как это делается и доказываем из года в год, что наши развлекательные шоу и комедийные сериалы — лучшие», — прокомментировали в пресс-службе ТНТ.

Подробное расписание всех сцен, в том числе и телеканала ТНТ, появится ближе к старту Пикника «Афиши» на официальном сайте фестиваля.

Комментарии:

Leave a reply