• mail
*Теперь Ты Знаешь

О путешествиях

7 причин провести лето в Дубае

Дубай — замечательное место для отдыха с детьми круглый год. Откройте для себя семь лучших причин провести летние месяцы в Дубае.

1. Дружная семья

Многие семейные путешествия Дубая становятся все более привлекательными в летние месяцы. Мало того, что очереди короче, но многие места для семейного отдыха предлагают специальные семейные летние предложения, которые делают Дубай идеальным местом для проведения долгих летних каникул. Знаменитый аквапарк Wild Wadi с летним абонементом на многократное посещение, а также несколько других открытых парков, куда можно пройти со скидкой. Между тем, мероприятия в помещении, такие как каток Dubai Mall или IMG World of Adventure, предлагают аналогичные пропуска на вход со скидкой.

2. Потенциал охлаждения

Если есть что-то, что летом порадует вас, это блаженное облегчение ледяных температур. Таким образом, это лучшее время года, чтобы посетить некоторые из менее известных морозных чудес Дубая. В дополнение к олимпийскому катку в Дубае, вы можете отправиться на прогулку по горнолыжному склону Ski Dubai, который порадует вас, как только вы войдете в его двери. Проверьте свои слаломы здесь, или выберите сноуборд, или даже осмотрите резидентскую труппу Королевских пингвинов Ski Dubai, которую можно увидеть каждый день во время Марша Пингвинов. Предпочитаете что-нибудь более стационарное? Возможно, коктейльная карта Chillout Ice Lounge будет вам по душе. Все напитки подаются, конечно, в глыбах льда.

3. Лучший водный спорт

Ранним утром температура на пляжах чуть выше 30 градусов, что идеально подходит для утренних упражнений, принятия солнечных ванн,для плавания и поезать на рыбалку в более глубокие места моря.

4. Идеальное время спа

Несмотря на распространенное заблуждение, солнечный свет обладает множеством полезных свойств для вашей кожи, от уменьшения пятен до устранения кожных заболеваний. Воспользовавшись обильным летним солнцем Дубая, обязательно посетите самые современные спа-салоны Дубая, которые знают, как лучше всего подчеркнуть природные средства солнца. От коллагена и процедур для лица Myoxinal Margy в Talise Spa до новейших методов криотерапии (точного нанесения невероятно низких температур на тело) в CRYO, вы найдете идеальное лечение в Дубае этим летом.

5. Розничная терапия

Многие торговые центры Дубая являются центральным элементом любого отпуска в ОАЭ, но летом они оживают с безошибочно яркими цветами витрин продаж. В этом году более 700 брендов в 3000 торговых точках участвуют в легендарных Дубайских Летних Сюрпризах — шесть недель продаж со скидками до 75%. Местные магазины и всемирно известные бренды выставляют напоказ лучшие товары года, что делает лето идеальным временем для ребрендинга или для начала сезона отпусков.

6. Исследование гор

За пределами Дубая невообразимая пустыня простирается на многие мили, достигая кульминации на впечатляющих вершинах в Хатте. В то время как походы или катание на горных велосипедах могут показаться последним, что нужно делать в летнюю жару, температура сильно охлаждается при подъеме по горным дорогам, а отсутствие туристического движения усиливает грубое, естественное великолепие ландшафта. И если вам захочется остыть, на плотине Хатта всегда стоит сценический каякинг.

7. Счастливый час

Основной элемент летней жизни Дубая — это счастливый час на крыше, который отмечают тысячи людей по всей столице. Когда солнце начинает садиться, а погода остывает, перенеситесь на одну из многочисленных крыш Дубая к опытным миксологам, живым ди-джеям и оживленной атмосфере, когда город снова начинает шевелиться. Возможно, наше любимое место для празднования счастливого часа — Амбар , романтический анклав Джумейры Аль-Насим на крыше с великолепными видами на Бурдж-аль-Араб .

Комментарии:

Leave a reply