• mail
*Теперь Ты Знаешь

О моде

TOPSHOP: 7 идеальных юбок на лето

TOPSHOP представляет новые модели юбок всевозможных фасонов, длины и цветовых вариантов: от бежевой юбки-макси из вельвета до классической джинсовой мини-юбки. Они внесут яркий и стильный акцент в ваш повседневный образ.

Короткая леопардовая юбочка отлично смотрится с черной футболкой или блузкой, удобна как для прогулок, так и на вечеринку.

Белая длинная юбка из вельвета отлично гармонирует с темной блузкой, с босоножками или кедами. Как говорится, и в пир, и в мир…

Легкая удлиненная юбка с разрезом из ситца в цветочек удобная для прогулок. Легко сочетается как с кедами, так и с яркими босоножками.

Черная джинсовая юбка никогда не выйдет из моды, так как она практична и в ней удобно гулять по городу или же пойти на вечеринку с друзьями.

Разнообразить вечерний наряд поможет макси-юбка из шелка. Яркая, лимонного цвета будет очень выигрышно смотриттся с короткой блузой черного цвета.

Короткая юбка из кожи с молнией идеально подходит молодым девушкам.

Асимметричная юбка-макси- самый интересный вариант, в рамках которого возможности просто безграничны. Юбки с удлиненным подолом удачно смотрятся как в сочетании с каблуком, так и в спортивной обуви.
К этой яркой с цветочными принтами юбке наиболее удачным выбором будут блузка, топ или джемпер без декора, то же касается и жакетов.

Еще лето не ушло, дерзайте,наряжайтесь!

Комментарии:

Leave a reply