• mail
*Теперь Ты Знаешь

О моде

Гардероб Elena Miro на сезон Осень-зима 2019/2020

Непринужденный стиль одежды, основанный на переосмыслении стандартных конструкций. Лучше всего его характеризует французское слово decontracté. Это стиль в одежде, в котором большая роль отведена рисунку – всегда стильному и обладающему собственным сильным характером. Здесь линии одежды гармонично подчеркивают фигуру, обеспечивая идеальную посадку для каждой женщины. Цвета, темы и объемы соответствуют главным трендам нового сезона, но при этом переработаны с особым изяществом. Это сдержанно элегантная и созданная с тонким вкусом коллекция образов на любой случай жизни. Это особая итальянская манера одеваться.

Гардероб Elena Miro на сезон Осень-зима 2019/2020 представлен четырьмя коллекциями.

Две основные линейки: INFORMAL и COLLECTION

Мы живем в историческое время, когда фотография прочно занимает центральное место в межличностных коммуникациях. Можно сказать, что изображение, точнее, фотография, на сегодняшний день является наиболее мощным средством коммуникации. Только вдумайтесь, насколько распространен сегодня смартфон, неожиданно превративший нас всех в фотографов. Или подумайте о социальных сетях вроде Instagram и Pinterest, где первостепенное значение имеют картинки, а не слова.

Поэтому креативная студия стиля бренда Elena Miro, создала собственный виртуальный архив выразительных фотографических изображений, к которому специалисты обращаются при создании цветовых историй в коллекциях. Такой подход позволяет передать чувства, подкрепленные творческой интуицией и переложенные на тренды нового сезона.

Две основные линейки (Informal и Collection) вдохновлены живописными фотографиями, каждая из которой внесла свой вклад в рождение определенной цветовой капсулы.

Коллекция INFORMAL
Динамичная линейка одежды на каждый день, вдохновленная спортом и одеждой для активного отдыха, но переосмысленная через призму женственности.

ГЕОМЕТРИЧЕСКИЕ ЛИНИИ
Эффект черно-белого, подсвеченный вспышками желтого, в новой интерпретации классической клетки и клетки «Принц Уэльский».

КРАСНЫЕ ОГНИ
Красные и синие ночные огни расцвечивают черный фон. Мелкий несимметричный горох поддерживается графичными элементами с отсылкой к этническим узорам.

ЦВЕТЫ НА ЧЕРНОМ
Яркие цветы на черном фоне – яркая история для создания особого «placed» принта.

АРХИВНЫЕ МАТЕРИАЛЫ
Узоры из архивных коллекций тканей. Переработанные лоскутные орнаменты (пэтчворки).

АНГЛИЙСКАЯ ТОСКАНА
Любовь британцев к Тоскане стала вдохновением для цветовой капсулы, в которой оттенки тосканского зеленого сочетаются с изысканной англиской клеткой.

ГОРОДСКАЯ РОМАНТИКА
Потрясающий микс женственности и романтизма с явным влиянием мира спорта и одежды для активного отдыха.

ЗИМНЯЯ ДОРОГА
Искрящиеся оттенки серого с нюансами голубого и синего. Приятные теплые прикосновения.

ИЗЫСКАННЫЙ КОРИЧНЕВЫЙ
Капля розового оттенка позволяет смягчить коричневый цвет, который возвращается в моду, громко заявляя о себе. Вкрапления цветов чередуются и перекликаются в элегантной вышивке.

Коллекция COLLECTION
Сдержанная элегантность прослеживается во всех изделиях коллекции, как и некоторая эклектичность, благодаря которой такие вещи отлично подойдут на любой случай жизни.

МАСЛЯНЫЕ КРАСКИ
Новый взгляд на серый, переосмысленный через сочетание с абстрактными формами масляного желтого. Живописные штрихи, отсылающие нас к современному искусству.

АРОМАТ ЦВЕТОВ
Новый взгляд на синий в сочетании с особым оттенком розового. Это глициния? Лаванда? Мальва? Невозможно дать название, но только узнать, представив, какой у него запах.

ГЛАМУРНЫЙ МОХ
Благородный оттенок зеленого мха в сочетании с черным цветом и вкраплениями металла.

ОПТИЧЕСКИЙ ОРНАМЕНТ
Всегда актуальное сочетание черного и белого представляется в виде графического узора, подсвечиваемого яркими вспышками синего «электрик».

КРАСНАЯ РОЗА
Цветочный узор в красных оттенках, смягченных розовыми нюансами.
Классический черный дополняет капсулу, созданную в том числе и для особого случая.

Коллекция WHITE
Изысканный и универсальный спорт-шик в итальянском стиле.

Цветовая гамма коллекции White родилась не из фотографий или какой-либо заданной темы. Ее создатели вдохновлялись самой сущностью ДНК бренда. Это изысканный вкус, роскошные ткани, стильные тона и свободные формы. Неформальное городское настроение. Стиль, который можно охарактеризовать как непринужденный: в некотором отношении это высококлассный спорт-шик.

С момента создания в 2012г. лукбук коллекции ассоциируется с фотографиями интерьеров, которые олицетворяют комфорт, благополучие и чистоту линий.

Капсула VANESSA INCONTRADA
Трендовая молодежная капсула, созданная бренд-амбассадором марки Ванессой Инконтрада, посвящена триумфальному возвращению моды семидесятых.

Комментарии:

Leave a reply