• mail
*Теперь Ты Знаешь

О моде

Российские знаменитости на выставке моды CPM

Как покупают одежду звезды — спонтанно или следуя спискам? Во что Максим Аверин решил переодеть мужчин? Каких дизайнеров выбирает Екатерина Стриженова? Сколько вещей в гардеробе Олеси Судзиловской? Почему Ирина Пегова теряется в магазинах? За что Дарья Повереннова не любит ультрамодные наряды?

На международной выставке CPM – Collection Premiere Moscow знаменитости открыли все свои модные секреты.

С 3 по 6 сентября в Москве проходит 33-я выставка CPM. 16 павильонов ЦВК «Экспоцентр», 35 стран, 1300 брендов с коллекциями будущего сезона весна-лето 2020 – конечно, звезды не могли пропустить это модное событие.

Среди первых посетителей выставки было немало знаменитостей: Олеся Судзиловская, Ирина Пегова, Екатерина Стриженова, Дарья Повереннова, Екатерина Одинцова, Светлана Зейналова, Ирина Муромцева, Маргарита Митрофанова и многие другие звезды получили возможность оценить новинки сезона не только от дизайнеров со всего мира, но и коллекции российских производителей.

— Я не привязана к брендам: и за границей вещи покупаю, и российских дизайнеров приветствую, спасибо выставке CPM, что она с ними знакомит, — говорит актриса Олеся Судзиловская. — Обычно делаю покупки спонтанно – могу увидеть что-то, что мне симпатично, и тут же постараюсь приобрести. Но в последнее время в моем гардеробе появляется, наверное, одна вещь в год, я не шопоголик.

Ирина Пегова тоже к выбору одежды старается подходить с холодной головой, но получается у нее это не всегда:
– Когда я захожу в магазин и меня спрашивают «что ищем?», я всегда теряюсь, — жалуется она. — Я никогда не знаю, что хочу — у меня и стиль «гуляет» от спорта до гламура. В гардеробе завалы, но при этом всегда чего-нибудь не хватает. Так что эта выставка для меня как подсказка.

Екатерине Стриженовой подсказки на выставке оказались не нужны, она точно знала, какие коллекции и на каких стендах хочет увидеть. На CPM она приезжает каждый год и отлично ориентируется в брендах.

— Первым делом я зашла на стенд к сестре, дизайнеру Виктории Андриановой – я всегда жду ее новинок, — рассказывает телеведущая. — Меня каждый раз радует, что наши дизайнеры очень интересно здесь показываются, и что около их стендов очень много посетителей. Это говорит о том, что все мы изменились, и при том, что у нас всегда есть выбор, мы останавливаемся на лучшем – и с удовольствием носим одежду российских модельеров.

Максим Аверин, который вел церемонию открытия выставки, в модных новинка разбирается прекрасно: любит шокировать окружающих то драными джинсами и ярким объемным шарфом, то белым пальто в пол.
— Я даже в голодные студенческие годы был модным, и черный цвет, который, как говорят, прикрывает бедность, я носил так, что был самым-самым. Но сейчас, когда мне за 40, очень обидно, что вся одежда для мужчин моего возраста консервативная и скучная. Нет яркости, а я за цвет, за стиль, за интересные модели. Поэтому в этом году на вставке CPM представлен бренд IVANOVA, к которому я теперь имею отношение – мы с Юлей создали мужскую линию одежды.

Ольга Кабо провела немало времени, рассматривая новую коллекцию бренда Villagi – лаконичные классические вещи этой марки актрисе пришлись по душе. «Неустаревающая классика и при этом модные фасоны, интересные цвета. Всегда актуально», — резюмировала она свое впечатление.

Актриса Дарья Повереннова на выставку заскочила буквально на полчаса, но оказалось, что совсем не зря:
– Я пробежалась по стендам и нашла себе пальто! — радуется она. — То, о котором думала – серенькое пальтишко на осень. Приятно, что наш бренд. Посмотрим, как оно будет в носке, надеюсь, что такое же качественное на практике, как красивое внешне. Я не могу сказать, что я сильно завишу от модных тенденций, у меня за годы выработался свой универсальный для любого времени стиль, я его называю спортивно-элегантный. Раньше я была жертвой моды, покупала ультрасовременные вещи, а на следующий сезон это уже смотрелось нелепо. Это были выкинутые на ветер деньги.

Качество пошива и модельный ряд коллекций отечественных производителей порадовал и олимпийскую чемпионку Светлану Мастеркову:
– У нас умеют шить, я всем друзьям это внушаю. Не нужно ездить одеваться в Европу – все есть у нас. Пришел на CPM, посмотрел, заказал, купил. Я посмотрела тут коллекции и поняла, что в моем гардеробе не хватает светлых тонов, легких материалов – льна, хлопка, русских мотивов, вышивки. Я патриот, мне хочется российского.

Звезды оценили размах выставки: в павильонах представлено огромное количество одежды — от нижнего белья до пальто. «На CPM ты можешь увидеть новые тенденции, понять, что с чем сочетается, какие цвета и фактуры входят в моду, и присмотреть себе разные наряды в одном месте, чтобы попусту не тратить время, бегая по всем магазинам», — оценила удобство актриса Елена Бирюкова. Телеведущая Светлана Зейналова с ней полностью согласна: «Я увидела невероятное количество прекрасной одежды — не просто хорошо сделанной, а сшитой очень талантливо. Людьми, которые живут не прошлым, а настоящим, и делают удобную одежду для обычных людей. Я была на нескольких стендах, у бренда Woman Ego перемерила множество моделей – глаза разбегаются, можно любую вещь брать и сразу носить».

Телеведущая Рита Митрофанова на CPM наконец-то нашла плащ-пыльник, о котором долго мечтала, Анна Цуканова-Кот – сандалии на высокой платформе.

Екатерина Одинцова отметила качество и удобство осенних моделей в линейке новинок KROYYORK.

Светлана Зейналова и Ольга Кабо присмотрели костюмы в коллекции бренда у Woman Ego, а Юлия Такшина — строгую, но при этом нарядную блузку Village: «Мне очень нравится такой стиль! А еще у этой марки потрясающие пальто», – говорит актриса.
Яну Поплавскую заинтересовали аксессуары и украшения. Телеведущая Ирина Муромцева провела много времени в бельевом павильоне — некоторые бренды стали для нее приятным открытием.

А вот звезда сериала «Кухня» Никита Тарасов с удовольствием посмотрел модные показы, которые прошли в рамках CPM.

— Наше агентство сотрудничает с выставкой CPM уже много лет, — говорит Екатерина Одинцова, журналист, телеведущая и директор креативного агентства PR Trend. — И мы видим, как она растет и развивается, с каждым годом появляется все больше интересных марок. Звезды с огромным удовольствием приходят на эту выставку и дважды в год с нетерпением ждут приглашения на стенды любимых брендов.
Знаменитости на CPM получили возможность оценить новинки сезона не только от дизайнеров со всего мира, но и от брендов INDOLA, PROMAKEUP laboratory, Curaprox, Swiss Smile, Natura Siberia и «Третье чувство», а также посетить в компании с авторитетными байерами lingerie сегмента Estate Italiana VIP Cocktail, тематический вечер бельевой моды, посвященный Италии, в рамках которого творческая команда World Fashion Channel подготовила шоу-показ, а директор российского отделения Carlin Creative Bureau Анастасия Котова провела экспресс-презентацию по бельевым трендам будущего сезона.

Следующая выставка CPM – Collection Première Moscow пройдет с 24 по 27 февраля 2020 года все там же — на территории центрального выставочного комплекса «Экспоцентр» в Москве. Российские и международные производители модной одежды продемонстрируют свои коллекции сезона осень-зима 2020/21.

Звезды, посетившие выставку: Олеся Судзиловская, Ирина Пегова, Максим Аверин, Екатерина Стриженова, Анфиса Чехова, Светлана Мастеркова, Светлана Зейналова, Елена Малышева, Екатерина Одинцова, Ольга Кабо, Полина Аскери, Ирина Муромцева, Мария Бутырская, Маргарита Митрофанова, Елена Бирюкова, Светлана Тома, Яна Поплавская, Никита Тарасов, Анна Цуканова- Котт, Ирина Лачина, Константин Андрикопулос, Юлия Такшина, Дарья Екамасова, Максим Шарафутдинов, Ая Группа Город 312, Алиса Гребенщикова, Арчи, Земцова Наталья, Александр Иванов, Алиса Толкачева, Виталий Абдулов, Карина Мишулина, Светлана Королева, Анна Пескова, Алексей Марков, Олеся Бословяк, Антон Азаров, Юлия Далакян, Анатолий Анищенко, Виктория Андреянова, Ирина Темичева, Анна Горшкова, Евгения Малахова, Янина Мелихова, Дарья Храмцова, Ольга Зайцева, Ксения Суркова, Кристина Левиева, Изольда Ишханишвили и другие.

Подробности: www.cpm-moscow.ru | www.cpm-moscow.com

Комментарии:

Leave a reply