• mail
*Теперь Ты Знаешь

О моде

Встречаем новый сезон с Jog Dog

Как говорится в пословице: готовь сани летом, а телегу-зимой! Те, кто привык готовить сани летом, прекрасно знают, что сейчас самое время для того, чтобы покупать зимнюю обувь.

Коллекция обуви для женщин Jog Dog осень-зима 2019-2020 воспевает красоту космоса и завораживает не меньше, чем бескрайние неземные пространства. Новые модели получили названия в честь астрономических объектов и предстали во всех оттенках звездного неба. Абсолютные must haves этого сезона – в нашем обзоре!

Одна из самых актуальных осенних моделей от итальянского бренда называется LUNA JOGGER. Пробежаться в этих лаконичных полуботинках на липучке по Луне получится вряд ли, а вот противостоять непогоде – легко. Они представлены в классическом черном, а также в лилово-перламутровом цвете. Jog Dog впервые демонстрирует этот загадочный «галактический» оттенок, мерцающий и играющий полутонами… Он как нельзя лучше отражает космическую тему всей коллекции.

Еще одна интересная модель на липучках – высокие ботинки ALGEA, которые подойдут для более холодной погоды. Их можно найти в серебряном, золотом и черном цвете. Тем, кто предпочитает обувь на шнуровке, стоит обратить внимание на модели SPACE JOGGER и CRESSIDA. Эти ботинки особенно эффектно выглядят в сине-перламутровой и золотой расцветке.

Сердца поклонниц функциональности обязательно покорят теплые сапоги с трикотажными манжетами BLAZE. Эта модель – лучшее решение для тех, кто задается вопросом, можно ли выглядеть стильно и не замерзнуть при этом.

А самым красивым способом борьбы с холодами станут бибуты TRIXIBELLE в золотом и черном цвете и более высокая модель STARLIGHT, которую можно найти в мерцающем синем цвете и в черной камуфляжной расцветке.

Комментарии:

Leave a reply