• mail
*Теперь Ты Знаешь

Об интересностях

Быть настоящей мамой – это искусство

Многие мамы жалуются на нехватку энергии. Сил не хватает даже на то, чтобы сделать дневной минимум работ по дому и заниматься детьми.
Чтобы справиться со всеми насущными проблемами, необходимо начать принимать MAMA BOX производства корпорации «Сибирское здоровье». Это комплекс полезных веществ и витаминов, помогающий молодым мамам восстанавливаться, а опытным – оставаться активными и энергичными.

В состав этого уникального средства входят витамины A,E,PP,D, биотин, кальций, которые помогают женщине восстановить красоту волос и молодость кожи, а также укрепляют ногти, костную систему и поддерживают отличное самочувствие.

Чтобы вернуть маме крепкий иммунитет в составе MAMA BOX имеются витамин С, цинк, железо, йод, селен, медь, марганец, которые обеспечивают антиоксидантную защиту, заряжают ее энергией на весь день. Мама чувствует прилив сил и остается активной в течение дня!

Для поддержания душевного равновесия, восстановления спокойного и глубокого сна, укрепления памяти в комплекс MAMA BOX входят витамины группы В, магний, omega-3.

Ежедневный прием одного пакетика MAMA BOX в течение месяца помогает молодым мамам набраться сил и быть активными и энергичными.

Комментарии:

Leave a reply