• mail
*Теперь Ты Знаешь

О моде

Новая совместная коллекция Coach и Майкл Б.Джордан

Бренд COACH объявляет о запуске совместной капсульной коллекции с Майклом Б.Джорданом — первое сотрудничество бренда с актером, продюсером и амбассадором мужской линии COACH. Унисекс-коллекция, вдохновленная культурой Майкла и его любовью к Наруто, включает в себя одежду ready-to-wear, обувь и коллекцию аксессуаров.

Капсула, созданная в партнерстве с VIZ Media, миксует в себе любовь Майкла Б.Джордана к функциональной моде, принты Наруто и ДНК бренда COACH. В коллекцию вошли: парки, джинсовые куртки, пуловеры, рюкзаки, поясные сумки и кроссовки. Съемные рукава, ремни, молнии, принты с изображением персонажей Наруто и «глаза», дополненные логотипом бренда COACH, как главные детали коллекции.

Это все связано с историей самого Наруто Удзумаки, молодого ниндзя, который начинает свое путешествие как аутсайдер, добивающийся всеобщего признания и уважения, пытающийся стать величайшим ниндзя своей деревни, защищая её. Предыстория Наруто тесно связана с собственной историей Майкла Б.Джордана, как он становился известным в Голливуде, а также олицетворяет отношение бренда COACH к мужеству.

В поддержку коллекции COACH x Майкл Б.Джордан стартует рекламная кампания, которая объединяет ценности бренда Coach с талантом Майкла Б.Джордана и мистикой Наруто. Герой кампании, придуманный Джорданом и режиссером Рэйчел Моррисон, прогуливается по улицам Токио, залитым неоновым светом.

«Работа с Майклом — это всегда большой опыт и одно удовольствие. Он всегда вкладывает все свое сердце и душу во все, что он делает. Именно благодаря этому он принес что-то подлинное и личное в коллекцию», — комментирует Стюарт Виверс.

«Мне было важно показать в коллекции мое культурное видение. Создать то, что мои друзья, семья и поклонники будут носить с гордостью. Как и во всех аспектах моей работы, эта коллекция про новые перспективы и уникальные голоса. Я благодарен Стюарту Виверсу и COACH за предоставленную мне возможность, я очень горжусь этой коллекцией», — комментирует Майкл Б.Джордан.

Комментарии:

Leave a reply