• mail
*Теперь Ты Знаешь

В городе

Выставка работ художника Владимира Сизова

С 11 по 19 октября в Музее Культовых Автомобилей М.О.С.Т, который расположен под опорами Крымского моста (вход со стороны Музеон) пройдет выставка работ художника Владимира Сизова, одного из, кстати, любимых художников «железной леди» Маргарет Тетчер, и друга Роберта Планта, легендарного рок-вокалиста из Led Zeppelin.

Свою живопись он именует «мягкий сюрреализм», ее можно считать определенной художественной новацией, требующей от автора безупречного стиля, безукоризненной техники и бесконечного вкуса. Его работы отличают самобытность и экзальтированная необычность. Работы Владимира вызывает бурю эмоций, часто очень противоречивых. Он пишет мощно, узнаваемо, своеобразно. Каждая картина – целая история, от которой на выставках невозможно оторваться. Живопись, изысканно показывающая красоту женского тела, глубина сюжетов, которыми он грамотно манипулирует на грани дозволенного.

Именно такая живопись может разукрасить наши осенние серые будни и поднять настроение, несмотря на погоду.И потом — это просто красиво!

Комментарии:

Leave a reply