• mail
*Теперь Ты Знаешь

О моде

Романтично-брутальная коллекция бренда Product Of Imitation

19 октября на подиуме MBFWRussia состоялся показ петербургского бренда Product Of Imitation. Новая коллекция сезона SS 2020 выдалась романтично-брутальной. Открытием марки стали твидовые косухи, в основу авторских принтов легли выкройки из модных журналов 80-х, принт оргайло и эстетика стиля мемфис.

«Мы представили, куда пришла бы мода нашей страны, будь в ней чуть больше свободы в тот период», – комментирует директор бренда Елена Витебская, – «Вместе с тем, эта коллекция о современной женщине, сильной и самодостаточной, женственной и легкой на подъем. Здесь много летящих текстур и много точных «стойких» конструкций. Всё совсем про нас с вами, девочки».

Особым событием для гостей бренда стала долгожданная мужская нано-капсула. А вот социальные сети после показа захватил финальный сапфировый выход – вечернее платье с мерцающими кристаллами и ярусными драпировками.

Runway прошел в сопровождении динамичного диско-сета от Влада Карни.
Отдельно отметим, что показ марки состоялся в День Рождения креативного директора и дизайнера марки Антона Галецкого. Ему исполнилось 32.

Комментарии:

Leave a reply