• mail
*Теперь Ты Знаешь

Об интересностях

Для тех, кто живет на максимуме

Чувство хронической усталости, депрессия, апатия и потеря жизненного тонуса преследуют буквально каждого жителя современного мегаполиса. Если вовремя не принять адекватные меры, подобные состояния могут быстро привести к физическим патологиям организма и вызвать необратимые процессы с весьма печальными последствиями.

Чтобы чувствовать себя полным сил и здоровья, надо стараться придерживаться всем известных принципов –заниматься физкультурой, правильно питаться, отказаться от вредных привычек и противостоять стрессам. Отличным дополнительным способом избавиться от плохого самочувствия является приём витаминов, направленных на стимуляцию внутренней энергии и бодрости.

Мы предлагаем начать прием новинки от «Сибирского здоровья» витаминно-минерального комплекса природного происхождения Natural Vitamins – Siberian Super Natural Nutrition. Это профессиональная поддержка организма природными компонентами: витамины, минералы и омега-3 кислоты в натуральной легкоусвояемой форме.

В упаковке 30 пакетиков по 4 капсулы в каждом: витамины, натуральные антиоксиданты(флавоноиды), минералы, омега-3 кислоты.
Принимая ежедневно по 1 пакетику во время еды, вы обеспечиваете себя жизненно важными веществами: поддержание баланса витаминов и микронутриентов в организме при любом рационе.

Профессиональная программа из натуральных компонентов обеспечивает организм дополнительной энергией, придает активность и повышает жизненный тонус.

Комментарии:

Leave a reply