• mail
*Теперь Ты Знаешь

О моде

Fashion-show французского Дома Lise Charmel

Французский Дом Lise Charmel представил в Москве новую коллекцию женского белья сезона осень-зима — 2019/2020, вдохновленную красотой природы и богемным парижским стилем. А также купальники из коллекции будущего сезона весна-лето 2020.

Fashion-show состоялось 1-го ноября 2019 г. в рамках празднования дня рождения одного из самых популярных и любимых торговых центров Москвы — «Европейский»!

Модный показ посетили российские знаменитости, в числе которых Альбина Джанабаева, Согдиана, Аврора, Елена Кулецкая, Анна Чурина, Полина Максимова, Алина Крюкова, Екатерина Климова, Аделина Сотникова, Наталия Медведева.

В современной бельевой моде строгий минимализм постепенно уступает место женственным моделям, созданным из экоматериалов и вдохновленным темами естественной красоты.

Французский Дом Lise Charmel представляет новую коллекцию, в которой присутствуют цветочные мотивы ярких принтов и вышивок, роскошь лионского шелка и кружева Кале, переработанные материалы для создания новой эколинии, искусная ручная работа, нежный тюль и соблазнительный гипюр.

Эколиния — одна из ключевых в коллекции, объединившая в себе все главные темы сезона для Lise Charmel: экологичные материалы, любовь к природе и изысканность парижского богемного стиля.

Господин Жак Домаль, многолетний глава компании Lise Charmel, озабочен идеей бережного отношения к экологии при производстве белья. Это его этическая позиция, следуя которой французский Дом позволяет себе выбирать только тех производителей материалов, которые так же бережно относятся к нашей планете. Для создания линии «Эко-симпатия», ставшей манифестом бренда, отвечающим новым запросам женщин, был выбран новый тюль, изготовленный из особой экологической нити RECO NYLON из вторичной переработки. Чистота и простота линий кроя этого белья перекликаются с основной темой сохранения хрупкой природы, а все элементы дизайна и вышивки также созданы из вторично переработанных нитей.

«Эко-симпатия» создана для женщины, чья забота о природе выражается и в выборе белья, женщины, влюбленной в современный шик и комфорт в повседневной жизни.

Новая коллекция Lise Charmel обширна и разнообразна, а названия линий говорят сами за себя: «Ларец природы», «Цветок Афродиты», «Цветочный наряд», «Кружевная женственность», «Великолепие шелка», «Секси-мятежница», Рождественская капсула «Драгоценный праздник» и т. д.

По всему миру в своих бутиках Lise Charmel представляет уникальную концепцию «Интимный мир женщины», которая состоит в том, что в одном месте можно найти идеально дополняющие друг друга вещи, подходящие для различных поводов: элегантное белье и изящные аксессуары, уютную одежду для сна и отдыха, стильные купальники и пляжную одежду. В бутике представлены все коллекции дома: элегантный и изысканный Lise Charmel, молодежный Antigel, женственная классика Antinea, модный минимализм и чистые линии Epure, а также утонченные модели белья для женщин с роскошными формами от Eprise de Lise Charmel.

Бутик Lise Charmel
ТРЦ «Европейский», пл. Киевского вокзала, 2, 2-й этаж, тел. (495) 225-72-80

Комментарии:

Leave a reply