• mail
*Теперь Ты Знаешь

Об интерьере

Запуск интернет-магазина shop.westwing.ru

WESTWING Russia* постоянно меняется к лучшему, чтобы жизнь покупателей становилась еще более приятной и комфортной.
Компания WESTWING анонсирует запуск интернет-магазина shop.westwing.ru.

В интернет-магазине shop.westwing.ru так же, как в уже известном любителям дизайна шопинг-клубе westwing.ru, представлены хорошо зарекомендовавшие себя российские и европейские бренды мебели и аксессуаров. При выборе марок байеры уделили особое внимание качеству, уникальности, креативной составляющей.WESTWING постоянно экспериментирует с ассортиментом, анализируя пожелания своих клиентов и используя опыт, накопленный за 8 лет работы шопинг-клуба.

Сервис для покупателей остается ключевым приоритетом. К их услугам: скоростная доставка товара с собственного склада в Москве; сервис «примерки» товара; консультация со штатным дизайнером.

Понятная навигация сайта позволяет легко отобрать товары по категориям и брендам. Предусмотрены различные способы оплаты: наличными при получении или на сайте банковской картой при оформлении заказа. Все это делает онлайн-шопинг приятным времяпрепровождением.

В WestwingShop собрали много вдохновения: стилисты придумали, а фотографы отсняли, комнаты, которые можно купить целиком или взять на заметку основную идею. Буквально за пару кликов можно заказать понравившиеся предметы интерьера и реализовать идеи у себя дома.

Открывайте новое и вдохновляйтесь!
***
Сегодня WESTWING Russia*¬ – это шопинг-клуб westwing.ru с акциями, которые меняются каждый день, и интернет-магазин shop.westwing.ru с постоянным ассортиментом.

WestwingShop – ваш интерьерный интернет-магазин, для которого эксперты подобрали только лучшие предметы: мебель, свет, текстиль и ковры, посуду и аксессуары, интерьерное хранение. Они помогут сделать ваш дом еще более красивым!

Здесь найдете уникальные предметы мебели и аксессуары, более 120 брендов, боле 22 тысяч наименований товаров, и ассортимент будет пополняться.

На сайте shop.westwing.ru представлены: Aquanova, AnticLine, Aubry Gaspard, ABianchi Dino, Broste Copenhagen, Bizzotto, Boltze, Churchill, Chiaro, Calma House, Clayre & Eef, Excelsa, Emile Henry, Garda Decor, Gefu, Goodwill, IXIA, Item International, ICON Designe, J-line, Kelud, Le Creuset, La Prima, Lorena Canals, MW-light, Premier Housewares, Pip Studio, Safavieh, The IDEA, Tomasucci, Villa d’Este и многие другие.

Если вам понадобится помощь, интерьерные консультанты WESTWING с удовольствием ответят на вопросы и подскажут, как сделать самый правильный для вас выбор.

Для этого можно оставить заявку через клиентскую поддержку по адресу service@westwing.ru или по номеру 8-800-3333-699.

Комментарии:

Leave a reply