• mail
*Теперь Ты Знаешь

Об интересностях

Соверши интеллектуальный прорыв

Принято считать, что самая хорошая память — у детей и школьников. А уже в более зрелом возрасте она начинает слабеть. Стихи, которые мы выучили в школьные годы, легко можем рассказать, но учить стихи, когда нам уже за 40 лет –становится тяжелее. Часто забываем элементарные вещи и шутя произносим – «склероз». Но, в этой шутке остается все меньше шутки.

Можно, конечно, смириться и плыть по течению. А можно помочь себе сохранить память с помощью комплекса витаминов и минералов, которые стимулируют и ускоряют некоторые биохимические процессы в клетках головного мозга. В частности, ежедневный прием в течение месяца двух капсул из набора «IQ Box 2 в 1» производства компании «Сибирское здоровье» поможет нам сохранить острый ум и крепкую память.

В состав витаминного комплекса для мозга и памяти входят:

Нейропроекторный комплекс с экстрактами гинко билоба и байкальского шлемника улучшает мозговое кровообращение, способствуя активизации мыслительных процессов, нормализации эмоционального фона и укрепление памяти.

Витамины А, Е и С оказывают мощное антиоксидантное действие и защищают клетки мозга от окислительных процессов – нейроны работают максимально продуктивно, без риска повреждений.

Комплекс омега-3 кислот способствует нормализации работы нервной и зрительной систем, питает клетки мозга и ускоряет его работу, улучшая передачу нервных импульсов между нейронами.

Всего пять секунд в день помогут сохранить крепкую память и усилят концентрацию внимания.

Комментарии:

Leave a reply