• mail
*Теперь Ты Знаешь

В городе

Зимний концерт Moscow Classic Ensemble в Центральном Доме Архитектора

1 декабря 2019 года на исторической сцене Центрального Дома Архитектора состоится выступление оркестра Moscow Classic Ensemble. В одном из немногих залов Москвы с уникальной акустикой, где звук без микрофонов с легкостью долетает до последних рядов, гостей ждет по-настоящему завораживающий «Зимний концерт».

На вечере прозвучит музыка П. И. Чайковского и Э. Грига, Дж. Гершвина и А. Дворжака, мелодии Й. Гайдна и вальсы И. Штрауса, неповторимые и зажигательные интерпретации Д. Уильямса, Ф. Крайслера и Дж. Джоплин.

Юные приглашенные солисты подарят гостям новогоднее настроение, исполнив известные и всеми любимые песни. Обладательница национальной премии в области культуры и искусства «Будущее России» Софья Тюрина порадует гостей произведениями в стиле джаз. И, наконец, на сцене выступит Елена Заремба – оперная певица, гордость российской и мировой сцены, обладательница номинации на премию Grammy, выступавшая на главных оперных площадках мира (Ковент-Гарден, Ла-Скала, Метрополитен-опера, Венская опера).

«Солисты Moscow Classic Ensemble – молодые талантливые музыканты, находящиеся в постоянном поиске новых мелодий и аранжировок. Мы никогда не перестанем удивлять нашего слушателя и собираемся продолжать радовать его нашими находками. Смешение жанров дает нам огромное поле для творчества. Мы творим, пробуем, меняем репертуар. У нас будет и Бах, но наш Бах — жизнерадостный и легкий», – представляет коллектив его художественный руководитель Константин Закревский.

Партнером мероприятия выступит галерея винтажных украшений и одежды VintageDream. В течение 20 лет основатель VintageDream Ольга Лефферс путешествовала по миру в поисках самых редких и значимых экземпляров. Сегодня галерея насчитывает более 10 тысяч элементов одежды и аксессуаров.

Музыка в этот вечер еще долго не отпустит гостей. По окончании концерта всех ждет первое в этом году предновогоднее after party с шампанским и зажигательным выступлением стильной кавер-группы.

Информационные партнеры концерта:
Издательский дом «Коммерсантъ» и еженедельный журнал «ОК!»

www.mce.moscow

Комментарии:

Leave a reply