• mail
*Теперь Ты Знаешь

О моде

Дженифер Лопес стала новым амбассадором бренда COACH

Бренд Coach рад объявить новым глобальным амбассадором актрису, певицу и продюсера Дженнифер Лопес. Её партнерство с модным домом включает в себя участие в рекламных кампаниях бренда, начиная с сезона Весна 2020.

Дженнифер Лопес — звезда, которая сама построила свою карьеру, пройдя свой собственный путь. Как и бренд Coach, основанный в Нью-Йорке 78 лет назад, она разделяет веру в возможность и подлинное самовыражение.

«Я так рада этому сотрудничеству. Coach — это вневременной бренд, поклонницей которого я всегда была. Предстоящая коллекция действительно передает мой личный стиль — микс эстетики Верхнего и Нижнего Манхэттена», — комментирует Дженнифер Лопес.

«Дженнифер такая настоящая. Она полна решимости и добилась сама всего того, что есть у нее сейчас. Она действительно передает дух бренда Coach и нашей новой кампании. Мне очень нравится смотреть клип на песню «All I Have», где Дженнифер с сумками Coach. Она родом из Нью-Йорка, что создает еще одну связь с наследием Coach. Я особенно рад тому, что Юрген Теллер также будет снимать новые кампании с Дженнифер Лопес», — комментирует креативный директор Coach Стюарт Веверс.

Комментарии:

Leave a reply