• mail
*Теперь Ты Знаешь

О моде

Новогодняя капсула от EMKA_Объект желания

Удобная красивая новогодняя коллекция от EMKA отлично подойдет для вечеринки любого формата. Корпоратив, стильный домашний праздник, вечер в кругу друзей – платья с декором из сияющих пайеток, переливающимся люрексом, черным кружевом, рюшами или плиссировками оставят незабываемые впечатления от самого волшебного праздника в году.

В коллекции осень-зима также представлены базовые вещи, которые отлично комбинируются с нарядными моделями – базовые топы различных оттенков, удобные водолазки из качественного трикотажа, жакеты актуальных силуэтов, а также современные функциональные брюки и юбки.
EMKA эффектно заигрывает с простыми лаконичными силуэтами, добавляя оригинальные элементы кроя, асимметрию и драпировки. Каждая девушка найдет для себя те новинки, которые подчеркнут достоинства фигуры, при этом сохранив элегантность и собственный стиль. Разнообразная цветовая палитра и принты помогут осуществить самые смелые предновогодние желания о праздничном шопинге.

ЕМКА – это:
Стильная женская одежда от российского производителя. В ассортименте сети представлены юбки, платья, блузки, жакеты и брюки. Главная особенность моделей — удобство, комфорт, хороший крой и грамотный подбор качественных материалов.

Вот уже более 15 лет одежду EMKA выбирают миллионы покупательниц по всей России. Это современные женщины, которые предпочитают сдержанный, элегантный стиль одежды. Среди моделей EMKA большой выбор офисной и повседневной одежды: классические юбки-карандаш, офисные блузки, изящные платья, стильные рубашки свободного кроя и удобные модели брюк.

Дизайнеры марки вдохновляются образом жизни европейских городов и стремятся создать интересные вещи для целеустремленных женщин, имеющих свой яркий стиль. Новые модели появляются каждую неделю. При этом в коллекциях бренда всегда присутствуют базовые модели, которые легко вписываются в любой гардероб.

Особое внимание специалисты EMKA уделяется выбору тканей. Все модели выполнены из качественных турецких тканей с высоким содержанием натуральных волокон. Одежда бренда отличается безупречным кроем, который подчеркивает утонченные линии женской фигуры. Это модные и при этом практичные вещи для современных жительниц городов, которые отлично подойдут как для офиса, так и для вечерней встречи с друзьями.

https://www.emkashop.ru/
https://www.instagram.com/emkafashion/?hl=ru

Комментарии:

Leave a reply