• mail
*Теперь Ты Знаешь

В городе

«Улетная» Черная пятница в МЕГЕ Теплый стан

С 29 ноября по 1 декабря в МЕГЕ Теплый стан пройдет долгожданная распродажа года – необычная «улетная» Черная пятница. Погрузиться в атмосферу воображаемого авиаполета по магазинам, выбрать свой «рейс» для покупок, отправиться в безумное путешествие шопинга с большими скидками — все это ждет гостей торгового центра.

В последнюю пятницу ноября во всем мире стартует самая долгожданная распродажа года – Черная пятница. МЕГА Теплый стан подготовила для своих гостей интересный эксперимент. Почувствовать атмосферу сумасшедшего шопинга и грандиозных распродаж участники праздника смогут, оказавшись пассажирами мегалайнера. На стойке регистрации посетителей встретит персонал МЕГИ в образе стюардесс, которые вручат посадочные талоны с информацией о скидках и предложениях, а также расскажут о доступных услугах и ответят на все интересующие вопросы. Специальное табло с расписанием рейсов также послужит ориентиром в стилизованном пространстве МЕГИ. Полет по миру скидок будет захватывающим и комфортным.

Кроме марафона скидок, МЕГА Теплый стан подготовила для своих гостей приятные сюрпризы. Самые активные пользователи программы лояльности MEGA Friends и «Шопинг налегке» получат возможность не только совершить массу выгодных покупок, но и стать обладателями особенных подарков от торгового центра.

Подробности можно найти на официальном сайте mega.ru

Комментарии:

Leave a reply