• mail
*Теперь Ты Знаешь

Об интересностях

Подарочный набор Taiga White

Предновогодняя суета в поисках подарков – это целый квест! И если вы не знаете, что подарить, то пройти его без мучений – задача невыполнимая.
Но сегодня мы дадим вам подсказку – подарочный набор Taiga White.

Подарок с настоящим сибирским характером — все, что нужно для жизни в большом городе: согреться теплом чая из дикорастущих трав Сибири и взбодриться терпким вкусом натурального прополиса!

Набор состоит из чайного напитка с саган-дайлей Camellia sibirica и жевательного мармелада с прополисом CoreNRG.
Один добрый глоток этого ароматного чая, и прилив сил накатывает волной на ваш организм! В его состав входит уникальное сибирское растение саган-дайля (рододендрон Адамса), что в переводе с бурятского языка означает «белое крыло». Саган-дайля обладает удивительным восстанавливающим действием, поднимает настроение, открывает второе дыхание, передает вам свою жизненную энергию! Целебные свойства таежных трав дополняют волшебное действие саган-дайли и дарят здоровье!

Жевательный мармелад CoreNRG с прополисом защитит полость рта от бактерий и взбодрит терпким с легкой горчинкой сибирским вкусом! Экстракт прополиса и мед не оставляют шанса бактериям и вирусам. Также мармелад CoreNRG устраняет воспаления, ускоряет восстановление слизистой и предотвращает развитие патогенных микроорганизмов.

Как это работает?
— Прополис обладает мощным антимикробным действием – после него во рту останется только приятное послевкусие и никаких патогенных организмов!
— Натуральный мед смягчает резкий вкус своего напарника и делает мармелад CoreNRG более сладким – Сибирь тоже бывает нежной!

Кстати, в составе нет синтетических ароматизаторов и красителей, усилителей вкуса и искусственных консервантов.

Применение:
— Чайный напиток с саган-дайлей Camellia sibirica
1 пакетик залить кипящей водой, настоять в течение 2-3 минут. Рекомендуется повторное заваривание в течение 4-5 минут для раскрытия нового вкуса и аромата.
— Жевательный мармелад с прополисом CoreNRG
Взрослым – по 3 мармеладки в день.

Комментарии:

Leave a reply