• mail
*Теперь Ты Знаешь

В городе

Новогодний бал «Щелкунчик» в МЕГЕ Белая дача

26 декабря в 16:00 в пространстве «Культура на высоте» МЕГИ Белая Дача состоится новогодний бал «Щелкунчик», где дети и взрослые смогут перевоплотиться в сказочных персонажей, потанцевать, а также принять участие в конкурсе костюмов.

Новый год – удивительное время, когда вера в исполнение заветных желаний становится крепче. Яркие иллюминации, нарядные елки, веселые ярмарки, подарки в красивых упаковках – все это заставляет поверить в волшебство не только детей, но и взрослых. МЕГА Белая Дача приглашает всех неравнодушных к магии грядущих праздников окунуться в мир чудес на новогоднем балу «Щелкунчик».

Одним из ярких моментов торжества станет постановка знаменитой сказки Эрнста Теодора Амадея Гофмана, а также конкурс костюмов. Маленькие Фриц и Мари, храбрый Щелкунчик, семиголовый Мышиный король, ожившие куклы – все персонажи смогут принять участие в конкурсе. Он пройдет в четырех номинациях: «Костюм малыша (0 – 6 лет)», «Детский костюм (7 – 13 лет)», «Взрослый костюм (14+)» и «Самый креативный костюм». Победители получат подарки, а обладатель главного приза – 20 000 рублей на новогодний шопинг в МЕГЕ.

Атмосферу праздника на балу помогут создать мастера по сказочному аквагриму, а также волшебная фозона, где можно будет сделать фото с друзьями или всей семьей. И, разумеется, ни один новогодний праздник не проходит без главных виновников торжества – Деда Мороза и Снегурочки.

Новогодний бал в МЕГЕ Белая Дача пройдет в рамках проекта «Зима в Подмосковье» при поддержке Правительства Московской области. Вход свободный.

Комментарии:

Leave a reply