• mail
*Теперь Ты Знаешь

Красота

Henkel представляет Choicify: первый сервис по онлайн-подбору краски для волос

Этой зимой компания Henkel совместно с сетью гипермаркетов Ашан представила первый онлайн-сервис Choicify, который за пару кликов подберет подходящий оттенок краски для волос. Проект поможет покупателю разобраться в многообразии окрашивающих средств на полках магазинов и выбрать продукт, который точно поможет достичь нужного оттенка.

Миллионы женщин по всему миру выбирают домашнее окрашивание: это быстро, безопасно и недорого. А эффект, который оказывает правильно подобранная краска для домашнего окрашивания, не уступает салонному.
Эксперты Henkel знают, что потребителю нелегко разобраться в широком ассортименте красок, представленных на полках магазинов. И специально для тех, кто предпочитает окрашивать волосы дома, Henkel представляет сервис по подбору красок Choicify. Глобальный проект компании уже успешно реализован в Германии и других европейских странах.

В России сервис Choicify эксклюзивно представлен в сети гипермаркетов Ашан. В программе собраны все краски, представленные в ассортименте магазина, вне зависимости от бренда и производителя. Получить персональную рекомендацию по выбору краски для волос очень просто: для этого необходимо просто указать нынешний цвет волос и выбрать желаемый оттенок. Далее Choicify предоставит выборку красок из актуального ассортимента магазина, с помощью которых получится добиться желаемого оттенка.
Сервис индивидуальной консультации по цвету волос Choicify поможет потребителю избежать покупки неправильного продукта и более подробно ознакомиться с ассортиментом бренда.
Подробная информация на сайте проекта: https://choicify.ru/auchan/

Комментарии:

Leave a reply