• mail
*Теперь Ты Знаешь

В городе

Премьера мюзикла Евгения Крылатова «Красная шапочка & Серый волк»

1 февраля АНО «Музыкальное сердце театра» приглашает на московскую премьеру мюзикла «Красная шапочка & Серый волк», посвящённого памяти одного из лучших детских композиторов Евгения Крылатова.

В заглавной роли выступит юная актриса и певица Елизавета Савина, в остальных ролях известные артисты московских театров и мюзиклов: Волк — Илья Викторов, Мама — Мария Плужникова, Бабушка — Ирина Смирнова, Разбойник — Роман Рассказов. Также в спектакле принимают участие воспитанники Театральной студии Светланы Горшковой.

Самая весёлая Красная шапочка, самый добрый волк, самая строгая в мире бабушка в новом мюзикле легендарного композитора Евгения Крылатова!

Маленькая девочка отправляется к бабушке, чтобы поздравить её с днем рождения. По дороге она встречается с Серым волком и беспечно рассказывает, где живет её Бабушка… Так начинается известная во всем мире сказка о Красной шапочке. Но дальше история приобретает неожиданный поворот — Бабушка таинственным образом исчезла! И самый добрейший в мире Волк оказывается под подозрением, что он скушал Бабушку и, кажется, что спасенья ему не видать! Волку и Красной шапочке предстоит подружится и спасти Бабушку, преодолев свои страхи. К тому же ещё не известно — кому не повезло больше: Бабушке или похитителю!

«Красная шапочка & Серый волк» — одна из последних больших работ народного артиста России, композитора Евгения Крылатова, автора музыки к культовым российским кинофильмам и мультфильмам: «Приключения Электроника», «Чародеи», «Гостья из будущего», «Достояние республики», «Ох, уж эта Настя!», «И это всё о нём», мультипликационной трилогии «Простоквашино» и многим другим.

Следующие показы мюзикла «Красная шапочка & Серый волк» на сцене Москонцерт Холла пройдут в марте и апреле: https://musicalheart.ru/afisha

Информационными партнёрами премьеры выступили: Телеканал «Детский», BABYER Magazine, журнал «Телепрограмма», порталы «Дни.Ру», «7я.ру», «Отдых с детьми».

Постановка реализована АНО «Музыкальное сердце театра» при участии средств гранта Департамента культуры г. Москвы «Открытая сцена».

Комментарии:

Leave a reply