• mail
*Теперь Ты Знаешь

В городе

Бокс гоночной команды G-Drive Racing открылся в Кидзании

29 декабря в детском городе профессий Кидзании прошла церемония открытия уникальной игровой зоны — Бокса гоночной команды G-Drive Racing.

Дети от 4 до 14 лет теперь могут пробовать себя в двух совершенно новых профессиях: гоночный инженер и инженер-механик. За ответственную работу по подготовке болида к важной гонке ребят ожидает солидное вознаграждение в размере 15 кидzо.

«Автогонки — это уникальный спорт, где для победы важна работа всей команды. У нас в G-Drive Racing порядка 30 человек – это пилоты, инженеры, механики. И важна работа каждого. Детям в боксах G-Drive Racing нужно выполнять абсолютно то же самое, что делает настоящая команда на гонках — менять колеса, заправлять топливо. Уверен, активности в наших боксах помогут деткам – жителям и гостям Кидзании – не только познакомиться с автоспортом, но и развить в себе навыки взаимодействия в команде. Особо хочется отметить, что боксы гоночной команды G-Drive Racing – первая спортивная активность в Кидзании. Надеюсь, это положит начало появлению и других спортивных развлечений в детском городе», — рассказал пилот и менеджер гоночной команды G-Drive Racing Роман Русинов.

Поучаствовав в новых профессиях, дети узнают, что в автоспорте часто используются экспериментальные разработки, благодаря которым развиваются транспортные технологии во всем мире. Таким образом гонки двигают прогресс.

Ребята на собственном опыте поймут, что успех заезда зависит не только и не столько от гонщика, сколько от всей гоночной команды. Дети узнают, какой огромный вклад в общее дело вносят ее участники, которые остаются «за кадром».

Кроме этого, ребята почерпнут много интересного об истории гонок и прославленных гонщиках, освоят термины, которыми пользуются гоночные инженеры, поймут, чем болид отличается от обычного автомобиля, и смогут поделиться новыми знаниями со своими родителями и друзьями.

Сейчас в Кидзании можно попробовать более 100 профессий, и их список регулярно пополняется новыми необычными специальностями. В конце декабря детский парк игрового обучения приглашает всех начинающих поклонников автоспорта тестировать новую активность в сказочной атмосфере Нового 2020 года!

Кидзания

Московская Кидзания представляет собой мини-город для детей от 4 до 16 лет, площадью 10 000 кв.м, в котором они могут попробовать себя в более сотни различных профессий, получить практические навыки и знания об окружающем мире.

Здесь есть свои больница, школа, аэропорт, телевизионный канал, салон красоты, рестораны, магазины, различные виды транспорта и многое другое. Партнерами парка выступают крупнейшие компании — с ними связаны все профессии в мини-городе.

Кидзания по-новому раскрывает личность ребенка и позволяет учителям и родителям узнать много нового о его предпочтениях, а детям — получить бесценный опыт и прекрасно провести время.

G-Drive Racing

Российская команда, выступающая в гонках на выносливость при поддержке премиального топлива G-Drive «Газпром нефти».

С 2013 года команда выступает и побеждает в главных автоспортивных соревнованиях мира. G-Drive Racing — абсолютный рекордсмен в категории LMP2: 24 поул-позиции, 25 побед в 68 гонках.

Комментарии:

Leave a reply