• mail
*Теперь Ты Знаешь

О путешествиях

OTI Holding приглашает отдохнуть в отелях расширенной гостиничной сети

Группа компаний OTI Holding, хорошо знакомая ценителям комфортного отдыха, расширяет гостиничную сеть. В нее войдут отели под новым брендом Seven Seas Resort&Hotels и уже известным путешественникам брендом Otium Hotels.

Seven Seas Resort&Hotels – это гостиницы категории 5* с большой территорией, круглосуточным сервисом «ультра все включено» и акцентом на спорте и развлечениях. Сеть поддерживает международные стандарты качества и предоставляет персонализированный сервис с максимальным вниманием к пожеланиям гостей. На данный момент под брендом Seven Seas Resort&Hotels начинают работу Seven Seas Hotel Life (ex Otium Hotel Life) и Seven Seas Hotel Blue (ex Otium Hotel Seven Seas). Кроме того, под этим брендом будет работать Seven Seas Sealight Elite в Кушадасах.

В свою очередь, Otium Hotels предлагает особые концепции проживания для семей с детьми и широкий выбор различных категорий отелей в зависимости от потребностей гостей. Под брендом Otium Hotels представлено категорий гостиниц:
• Otium Inn Hotels – экономичные гостиницы категории 4*;
• Otium Park Hotels – гостиницы 4* более высокого уровня и экономичные гостиницы категории 5*;
• Otium Hotels – стандартные гостиницы категории 5*;
• Otium Family Hotels – стандартные гостиницы категории 5* для семейного отдыха, с номерами большей площади, большой территорией и наличием концепции Sun Family Club;
• Otium Senses Hotels – гостиницы 5* для отдыхающих без детей;
• Otium Style Hotels – стильные фешенебельные гостиницы категории 5*;
• Otium Boutique Hotels – отели высокого уровня с местным колоритом, расположенные в исторических или современных зданиях.

Среди них – Otium Park Akman Beach Resort в Кемере, Otium Sealight Beach Resort в Кушадасах, Otium Özkaymak Select и Otium MC Beach Resort в Аланье, Otium Pyramisa Beach Resort в Хургаде, Otium Family Stone Palace и Otium Family Eco Club (ex Otium Eco Club) в Сиде, Otium Boutique Delight Deluxe и Otium Boutique Delight в Анталье, Family Amphoras Beach Resort в Шарм-эль Шейхе и Otium Park Le Hammamet Resort в Хаммамете.

OTI Hotels & Resorts, одно из подразделений OTI Holding, объединяет ведущие гостиничные бренды, максимально ориентированные на каждого гостя. В рамках расширения OTI Hotels & Resorts International достигнуты договоренности с 15 гостиницами, к началу сезона их станет более 20, до конца года – 30. Со всеми отелями на экслюзивной основе работает туристический оператор Coral Travel.

Отели OTI Hotels & Resorts ежегодно попадают в топ-100 престижных европейских рейтингов, таких как TripAdvisor, HolidayCheck, Zoover, Starway. В дальнейшем сложившаяся система качества и контроля будет распространяться на все новые отели сети, то есть использоваться масштабно.

Комментарии:

Leave a reply