• mail
*Теперь Ты Знаешь

Красота

Яркая коллекция от got2b: цветные спреи и оттеночные шампуни для всех типов волос

Бренд got2b представляет новинки, которые помогут наполнить серые будни красками уже этой зимой. Новая серия спреев для волос и тела got2b Hologlam и цветные шампуни got2b Color Shampoo помогут создать уникальный яркий образ и приблизить наступление весны.

Периодически каждая девушка испытывает желание сделать свою жизнь и образ ярче, поэтому цветные пряди, яркие волосы и космические переходы оттенков остаются на пике популярности. Специально для тех, кто мечтает быстро перевоплотиться в новый образ, бренд got2b представляет must have новинки: легкие в использовании тонирующие шампуни got2b Color Shampoo помогут обновить оттенок окрашенных в яркие цвета волос или придать пастельный тон светлым волосам, а спрей got2b Hologlam придаст голографический блеск волосам и телу.

Голографические спреи для волос и тела got2b Hologlam с multi-chrome эффектом созданы для девушек, любящих частые смены образа. Новинка поможет создать– яркие цветные переливы на черных, каштановых и темно-русых волосах, а также добавит голографический блеск светлым волосам. Средство представлено в двух оттенках, меняющих цвет с каждым движением: космическое сияние с переливами от голубого до фиолетового цвета и морская бездна с переходами в голубые и бирюзовые тона. Спрей got2b Hologlam подходит для любого типа волос и смывается за одно применение шампуня. Для создания максимально яркого и долговременного эффекта необходимо распылить спрей на сухие волосы или участок тела, подождать пару минут и зафиксировать лаком для волос.

Цветные оттеночные шампуни got2b Color Shampoo представлены в 4-х оттенках, полностью дублирующих и прекрасно сочетающихся с коллекцией got2b Bright/Pastel: шокирующий розовый, фиолетовый панк, бирюзовое искушение и серебристый металлик. Шампунь создан для обладательниц светлых волос: средство поможет придать пастельный оттенок натуральным волосам или обновить цвет уже окрашенных в яркие тона волос. Формула оттеночного шампуня не содержит аммиак и не портит волосы. Новинка обеспечит стойкий цвет до 8 применений обычного шампуня.

Ориентировочная цена:
Спрей got2b Hologlam – 430 руб.
Оттеночный шампунь got2b Color Shampoo – 300 руб.

Подробнее на сайте: www.got2b.schwarzkopf.ru

Комментарии:

Leave a reply