• mail
*Теперь Ты Знаешь

Красота

Яркий цвет до 4-х недель для выразительного взгляда

Этой зимой Syoss расширяет портфель окрашивающих средств и представляет стойкую краску для бровей — инновационный продукт в ассортименте бренда. Краска поможет придать бровям натуральный оттенок и стойкий цвет на протяжении 4-х недель.

Современные девушки знают, что аккуратно оформленные брови являются одной из наиболее важных частей образа. Правильно подобранная форма и оттенок бровей моделируют черты лица, собирают комплименты и восхищенные взгляды. Этой зимой эксперты Syoss представляют серию стойких красок для бровей, которые помогут создать натуральные, но выразительные брови, как после посещения brow-бара. Профессиональная формула средства позволят добиться быстрого результата при коротком времени выдержки краски на бровях, а удобная кисточка сделает нанесение легким и максимально аккуратным.

Стойкие краски для бровей Syoss представлены в трех оттенках: светло-каштановый, темно-каштановый и графитовый черный.

Перед нанесением краски необходимо промыть брови и нанести питательный крем на зоны вокруг бровей. Далее следует смешать окрашивающий крем с проявляющим молочком, нанести смесь на брови с помощью кисточки и оставить на 5-10 минут. Остатки окрашивающего средства необходимо удалить теплой водой при помощи ватного диска.

Перманентное окрашивание от Syoss сделает брови более выразительными и обеспечит стойкий цвет до 4-х недель. Для достижения более заметного эффекта следует использовать краску на тон темнее цвета волос. Благодаря экономичному расходу средства хватит до 10 применений.

Ориентировочная цена:
Стойкая краска для бровей Syoss – 450 рублей
Подробнее на сайте: www.syoss.ru

Комментарии:

Leave a reply