• mail
*Теперь Ты Знаешь

О моде

Коллекция Весна-Лето 2020 бренда KARL LAGERFELD

KARL LAGERFELD представляет новую рекламную кампанию «21 Rue Saint-Guillaume» сезона Весна-Лето 2020. «21 Rue Saint-Guillaume» — адрес штаб-квартиры бренда KARL LAGERFELD в Париже. Историческое здание призвано считать сердцем и душой бренда, именно там находились офис и студия самого Карла Лагерфельда, где он создавал коллекции на протяжении всей своей карьеры.

Главная героиня кампании — итальянская топ-модель и муза Карла Лагерфельда Мариякарла Босконо. Они познакомились в начале 90-х годов и стали очень близкими друзьями.

«Эти съемки стали для меня очень эмоциональными, ведь мы с Карлом были очень близки. На всех моих съёмках с Карлом Лагерфельдом было так много смеха. Теперь все эти воспоминания я храню в своей памяти. Я очень надеюсь, что эта кампания — прекрасная дань Карлу, потому что я всегда думаю о нем, что бы я ни делала», — комментирует Мариякарла Босконо.

Фотографом кампании выступил Крис Коллс, а стилистом стала советник по стилю дома KARL LAGERFELD Карин Ройтфельд.

«Карл Лагерфельд определился с темой коллекции еще до своей смерти. Баухаус — один из любимых периодов Карла Лагерфельда в немецкой школе дизайна и архитектуры. Это все в стиле Карла — очень строго, умеренно и идеально. Все, что любил Карл. Кампания получилась простой, но не скучной. Это streetwear с элементами парижского шика», — комментирует Карин Ройтфельд.

Имиджи кампании дополнены снимками здания штаб-квартиры бренда KARL LAGERFELD. Она находится в центре любимого района Карла Лагерфельда — Saint-Germain-des-Pres.

Коллекция Весна-Лето 2020 — это микс графичных форм и колор-блокинга. Утонченные и современные дизайны выполнены с четкими линиями и силуэтами, яркие цветовые акценты сочетаются с простыми формами. А новые линейки аксессуаров K/Studio и K/Slash вдохновлены стилем Баухаус.

Рекламная кампания бренда KARL LAGERFELD «21 Rue Saint-Guillaume» сезона Весна-Лето 2020 стартует 24 января 2020 года по всему миру

Комментарии:

Leave a reply