• mail
*Теперь Ты Знаешь

Об интересностях

Правильный перекус – каждый день

Небольшие перекусы между основными приемами пищи позволяют на некоторое время утолить голод, что очень удобно, особенно в рабочее время.

Каждый, кто старается следить за своим питанием, всегда внимательно относится к полезным перекусам. Ведь от правильного перекуса зависит наше здоровье. Мы хотим остаться в той же весовой категории и получить максимум полезных веществ для организма.

Специалисты компании «Сибирское здоровье» рекомендуют для тех, кому не нужны лишние калории, вкуснейший протеиновый батончик, который поможет забыть про голод, позаботится о вашей красоте и порадует ярким ягодным вкусом. Самый яркий батончик YOO GO фитнес-козинак «Клюква-свекла» — идеальный выбор для перекуса или в качестве дополнения к рациону!

Каждый батончик – это:
• Два вида протеина (мицеллярный казеин и концентрат сывороточного белка), обеспечивающие организм оптимальным количеством белка.
• Сушеные ягоды клюквы и облепихи, обогащающие рацион медленными углеводами.
• Природный коллаген Peptan®.
• Натуральный малиновый сок.

В протеиновом батончике не содержится никаких вредных добавок! Сахар заменили на натуральный подсластитель изомальтоолигосахарид, кондитерский жир – на кокосовое масло, искусственные красители – на природные (антоцианы и каротиноиды, искусственные ароматизаторы – на натуральный ягодный сок.

Пищевая ценность на 100 г:
Углеводы – 47,5 г
Жиры – 14,1 г
Белок – 8 г
Всего 377 ккал.

Протеиновый батончик с лесными ягодами и коллагеном: поможет защитить организм от старения и сохранить красоту.

Комментарии:

Leave a reply