• mail
*Теперь Ты Знаешь

Красота

Восхищяй неповторимым ароматом Absolu

Многие пары предпочитают иметь со своей второй половинкой не только одинаковые элементы гардероба, но и пользоваться одинаковым парфюмом. Парные ароматы удобны тем, что не нужно долго подбирать парфюм сперва для себя, а потом для своего друга. По утверждению парфюмеров, парные ароматы как влюбленные: они созданы дополнять друг друга.

Всемирно известные парфюмеры Lucas Sieuzac (Лука Сьюзак) и Olaf Larsen (Олаф Ларсен) создали для компании «Сибирское здоровье» аромат-совершенство для него и для нее – парфюмированную воду L’INSPIRATION DE LA VIE – Absolu (Абсолют).

Lucas Sieuzac (Лука Сьюзак) – всемирно известный французский парфюмер в третьем поколении. Автор ароматов для модных домов Givenchy, Giorgio Armani, Salvatore Ferragamo. Участник команды Eurofragance.

Olaf Larsen (Олаф Ларсен) – всемирно известный парфюмер. Автор ароматов для парфюмерных домов Arabian Oud, Lattafa Perfumes. Участник команды Eurofragance.

В основе композиции древесные ноты. Благодаря мастерству парфюмеров в этом аромате отразилась первобытная, подлинная, настоящая природа. Аромат соткан из противоположностей: сначала вы наблюдаете диалог пряного мускатного ореха и терпкого имбиря. Затем борьбу теплой амбры и холодного кориандра. Вы видите эту игру с самого начала, чувствуя силу и хрупкость красоты своего внутреннего мира. А далее аромат проводит вас сквозь древесные заросли, окутанные сладостью ванили и бобов тонка. Наступает сладостный покой. Вы полностью познали нового себя, внутри вас пульсирует источник больших перемен.

Аромат, который меняется под вас, чтобы выразить вашу неповторимую индивидуальность, раскрываясь на коже по-настоящему уникальной композицией.
С помощью селективного парфюма можно создать прекрасное настроение на весь день, стать более успешным и привлекательным для окружающих (особенно для противоположного пола). Быть лидером или центром всеобщего внимания только благодаря неповторимому аромату и обаятельной улыбке!

L’INSPIRATION DE LA VIE – создай свое настроение на весь день!

Комментарии:

Leave a reply