• mail
*Теперь Ты Знаешь

Красота

Fa Fresh and Free: защита от неприятного запаха

В начале 2020 года бренд Fa представляет серию Fresh and Free, объединившую женскую и мужскую коллекцию. Дезодоранты в формате ролика и спрея с магнезиум-комплексом обеспечат контроль запаха и антибактериальный эффект до 48 часов.

В современном многообразии косметических средств все сильнее растут требования потребителей к косметике: она должна не просто скрывать проблемы и недостатки, а бороться с их причинами. Отвечая актуальным потребностям, бренд Fa представляет новую серию Fresh and Free, в которую вошли мужские и женские дезодоранты в формате роликов и спреев. Средства с формулой магнезиум-комплекс предотвращают распространение бактерий, вызывающих неприятный запах пота, и не оставляют белых пятен на одежде. В косметологии магний широко представлен в составе средств, обеспечивает противовоспалительный эффект и используется в качестве абсорбента и регулятора рН.
Дезодоранты Fa Fresh and Free обладают эмульсионной формулой без спирта и солей алюминия и подходят для использования сразу после бритья, обеспечивая бережный уход даже чувствительной коже. Также средства подавляют рост бактерий и обладают веган-формулой без продуктов животного происхождения.

Женская коллекция Fa Fresh and Free представлена двумя линейками:
• Део-спрей с ярким ароматом огурца и дыни
• Део-спрей и ролик с сочным ароматом лайма и кокоса, который подарит коже ощущение свежести и легкости до 48 часов.
Средства обладают антибактериальным эффектом, обеспечивают защиту от неприятного запаха на долгий период, не оставляют следов на одежде и дарят свежий фруктовый аромат.

В линейку Fa Men Fresh and Free вошли 2 средства с маскулинным ароматом мяты и бергамота и формулой с магнезиум-комплексом.

Средства обеспечат надежную защиту от бактерий и запаха пота до 48 часов и подарят свежий бодрящий аромат мяты и бергамота.

Ориентировочная цена:
• Дезодорант-спрей – 145 руб.
• Шариковый дезодорант – 120 руб.

Подробнее на сайте: www.ru.fa.com

Комментарии:

Leave a reply