• mail
*Теперь Ты Знаешь

В городе

KitchenAid празднует 100-летие и открывает фирменный магазин в торговом доме ГУМ

Легендарный американский бренд премиальной кухонной техники KitchenAid отпраздновал свое столетие, открыв фирменный магазин в ГУМе. 29 января яркий и стильный бутик торжественно распахнул свои двери и представил широкий ассортимент малой и крупной бытовой техники, которая на протяжении века покоряет сердца миллионов людей, желающих быть профессионалами на своей кухне!

Кульминацией мероприятия стал увлекательный мастер-класс под руководством талантливого и харизматичного амбассадора KitchenAid в России Виталия Истомина, первоклассного специалиста с мировым именем и шеф-повара популярных столичных ресторанов Техникум и Сахалин. Гости с особым энтузиазмом ассистировали Виталию и активно участвовали в процессе создания авторских блюд: картофельных круассанов с грибным соусом, тыквенного супа с кокосом и манго, брускетт с паштетом из печени кролика. Все угощения были приготовлены в открытом кухонном пространстве магазина KitchenAid с использованием представленной техники.

Участники мастер-класса получили уникальный гастрономический опыт, наблюдая за каждым этапом приготовления фирменных блюд. Виталий Истомин активно делился с гостями авторскими рецептами, одним из которых стал пряный и необыкновенно нежный тыквенный суп: “Обжариваем на медленном огне морковь, стебель сельдерея и имбирь. Затем добавляем кусочки очищенной тыквы, овощной бульон, кокосовое молоко и увариваем все ингредиенты. Перекладываем полученную массу в емкость блендера, добавляем кусочки манго и взбиваем до однородной консистенции, добавляем соль по вкусу. Подаем готовое блюдо с кедровыми орешками и муссом из пармезана, предварительно растопив сыр в кипящих сливках”.

Открытие флагманского бутика в ГУМе большое событие! На втором этаже торгового дома расположилась экспозиция юбилейной коллекции, а также возведена и установлена точная копия легендарного миксера размером с человеческий рост! Поздравить KitchenAid со столетним юбилеем и открытием магазина пришли друзья бренда: Ян Яновский и Лена Фейгин, Юлия Шарапова, авторы кулинарных книг и блогов Аля Самохина, Мария Невельсон, Елена Шамугия, Мария Савочкина, Даниил Аврутин.

В фирменном магазине KitchenAid представлен полный ассортимент продукции, впечатляющий своим разнообразием: от легендарных миксеров, мощных блендеров и универсальных кухонных комбайнов до инновационных кулинарных центров и процессоров, интегрируемых вакууматоров, духовых шкафов и варочных панелей, стильных холодильников и многого другого. Все модели проектируются с учетом опыта и пожеланий признанных шеф-поваров мира. Многообразие товаров поможет каждому покупателю найти именно то, что ему необходимо, и гарантирует страстным гурманам профессиональное исполнение любых кулинарных идей. Приятно удивит покупателей и открытая кухонная зона бутика, на которой можно протестировать любую представленную технику. Кроме того, каждую субботу талантливые шеф-повара будут проводить кулинарные мастер-классы, записаться на которые вы сможете, посетив магазин.

Фирменный магазин KitchenAid
Москва, ГУМ, Красная площадь 3, этаж 3, линия 3.

Комментарии:

Leave a reply