• mail
*Теперь Ты Знаешь

Об интересностях

Тутта Ларсен совместно с Amway разузнала бытовые эко-лайфхаки

Сделать свои первые шаги на пути рационального потребления не так сложно: можно начать со своего дома. Как сделать свой быт более экологичным, узнала популярная телеведущая Тутта Ларсен для ролика «Эко-лайфхаки от Amway». Она встретилась с блогером Верой Чуриной, которая знает об умном обустройстве дома все.

Производитель косметики, бытовой химии и предметов быта Amway выпустил познавательный ролик о том, как вести рациональный образ жизни с заботой об окружающей среде. Героиней шоу стала популярная инстаграм-блогер Вера Чурина, которая рассказывает в своем блоге, как сделать дом уютнее.

Ведущая Тутта Ларсен разузнала у девушки о философии умного дома: чем заменить пластиковые пакеты во время похода в магазин, почему дома должны быть восковые салфетки и какой фильтр сохраняет полезные свойства воды.
По мнению ведущей, всем тем, кто заботится о питании и ведет здоровый образ жизни, стоит обратить внимание на последний пункт, так как качество воды в столице может различаться в зависимости от района.

Также Вера дала несколько ценных советов, которые, по ее мнению, позволят обустроить не только собственную, но и съемную квартиру. Блогер рассказала, как в рациональном ведении быта ей помогают продукты Amway.

В финале беседы Тутта и Вера подытожили основные правила, которым необходимо следовать для того, чтобы при создании домашнего уюта не наносить вред окружающей среде.

Полный ролик можно посмотреть здесь https://www.instagram.com/tv/B71H1vtA7wO/

При съемке ролика Amway постарался отразить собственную философию не только в теме передачи, но и в подходе к ее производству. Так бренд обратился к эко-продакшну, который позволяет минимизировать наносимый природе вред. При создании видео команда передвигалась исключительно группой на метро или на одном автомобиле каршеринга, не пользовалась пластиковой посудой, отказалась от печати
раскадровки и не покупала бутилированную воду, используя фильтрованную.

Комментарии:

Leave a reply