• mail
*Теперь Ты Знаешь

О науке&Технике

Кухонная машина VITEK VT-1442 для тех, кто любит готовить

Любите готовить, делаете это часто и с удовольствием? Тогда кухонная машина VITEK VT-1442 для Вас! Она поможет быстро и без комочков замешать тесто для любимой выпечки,  взобьет  сливки  для  пирожных и пышных тортов, приготовит нежный мусс для всей семьи.

            Модель VT-1442 с двумя насадками предназначена  для  взбивания, замешивания и приготовления теста любой консистенции.  Крюки для замеса  теста подходят  как для приготовления  дрожжевого, так и твердого теста для пельменей и макаронных изделий. Венчик идеально подойдет для взбивания до густой пены яичных белков или сливок, а также приготовления мусса.  Насадки изготовлены из качественной нержавеющей стали и без проблем отмываются от прилипших частичек пищи. Благодаря мощности 1400 Вт  Вы обработаете сразу большое количество ингредиентов, а наличие 6 скоростей и режима Pulse  позволит максимально удобно управлять приготовлением кулинарных шедевров.  

В кухонной машине предусмотрена сьемная  пластиковая чаша объемом 5 литров. Кстати, если потребуется добавить ингредиенты в процессе работы, просто воспользуйтесь специальным окном в прозрачной крышке чаши. Крышка помогает предотвратить разбрызгивание содержимого в процессе приготовления, и кроме того, аксессуар служит отличной защитой кухонной машины от пыли.  Кухонная машина оснащена кухонными весами, которые, по желанию, вы можете снять и использовать отдельно. Корпус модели выполнен из высококачественного пластика, который не царапается и за ним легко ухаживать. Безопасность и устойчивость прибора на поверхности стола  обеспечивают прорезиненные нескользящие ножки.

Комментарии:

Leave a reply